Перейти к содержанию

Можно ли женатому носить в Армии обручалку?


Рекомендуемые сообщения

На днях женюсь и иду в Армию! ! ! Может ли кто-нибудь запретить носить кольцо?

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях женюсь и иду в Армию! ! ! Может ли кто-нибудь запретить носить кольцо?

 

Запретов вроде таких нету. А вот отобрать могут, если к беспредельщикам попадете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запретить вряд ли -это единственное украшение, которое положено военнослужащему- но среди возможных вариантов -

1)отберут (но это реально отморозки должны быть, правда сейчас намного больше уголовников в армию пойдёт)

2) командир роты настойчиво порекомендует сдать ему на хранение в сейф ваше кольцо до конца службы (т.к. ему впадлу будет разбираться, если у вас его сопрут или отберут):yes2:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Каравай

и телефон сотовый, и плейер, и прочие игрушки, отберут - поиграют - да вернут, если повезет, дедушкам скушна ведь. А по сути лучше сдать ценные вещи командиру роты до ближайшего увольнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Не скажу о ситуации в общем, но у меня родственник служит в мотострелках (ком. роты). Так вот у него все срочники обручальные кольца сдают на хранение. Причина - возможный травматизм (при метании гранат, выполнении упражнений на бронетехнике и т. п.).

Так что кольца лучше дома оставлять, а то не дай бох, граната при броске зацепится и к Вам в окопчик приземлится. (Без шуток).:nono2:

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что кольца лучше дома оставлять

 

Ну вот вам и ответ.

Я думаю, что это ни как не повлияет на сохранность вашего брака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам и ответ.

Я думаю, что это ни как не повлияет на сохранность вашего брака :)

 

Отец рассказывал что у них один солдат через забор перелазил - палцем зацепился и чуть не оторвал - пришивали там чет внутри и гипс накладывали...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвод по тревоге подняли. Ны выбеге зацепился женатик за дверь своим фетишем, вроде за вылезшую шляпку гвоздя. На него следом налетела толпа, выталкивая пробку. Ну и он вылетел, а палец остался в палатке валяться растоптанный в тамбуре. Не пришивали. Не где, не чем, не кому было. Неповезло женатику, ладно хоть не главный палец потерял.

 

МинОбр предупреждает: Фетишизм вреден для здоровья! :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях женюсь и иду в Армию! ! ! Может ли кто-нибудь запретить носить кольцо?

 

Да и нафиг тебе такой ерундой париться? ОСТАВЬ кольцо дома и смело в армию! Что ты без кольца прожить не можешь? А там оно оч. мешать будет, можно потерять, снимут. погнёшь. сломаешь, поцарапаешь иль палец повредить можно так...и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях женюсь и иду в Армию! ! ! Может ли кто-нибудь запретить носить кольцо?

вот твоя женушка то погуляет :lol: в твое отстуствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот твоя женушка то погуляет :lol: в твое отстуствие

 

Нельзя так - не все люди свиньи

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...никак не перестаешь удивляться))) каких людей только не встретишь на форуме))) Ну нафиг тебе жениться перед армией??? все нормальные после армии, заодно и проверишь...дождалась или нет...Просто смех ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...