Перейти к содержанию

поставили диагноз, датут военник?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, мне поставили диагноз "Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы 2 степени", я имею право на отсрочку? я почитал статьи которые дают основания и вроде как имею, но хотелосьбы уточнить.

спасибо заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище!У меня та же проблема...Официально имеешь право а не официально как военком решит...У тебя параэзофагиальная или скользящая грыжа ПОД?А что кстати значит 2 степень расскажите врачи наши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не скользящая, сказали ток операционным путем лечиться, есно я ее лечить не буду, тут дело в том что врачебная комисия моего военкомата признала меня не годным, но уже 5 месяцев мурыжат, мол типа "Москва" не подтверждает военник пока не дадим, просили амбулаторную карту подвезти и еще в больничке сделать гастроскопию и поставить печать глав врача. все это я сделал и в гастроскопии которую я им принес тоже есть ГПОД. сказали опять отошлют в москву и типа жди. вот думаю как подстраховаться если они попробую меня прокатить с военным билетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял из заключения у тебя пролапс 2-4 сантиметра!Это как раз скользящая грыжа!А есть так называемая параэзофагиальная грыжа это когда естьгрыжевой мешок и она фиксированная!Твоя как раз скользящая)он написано пролпбирует в ПОД а не имеет грыжевой мешок в ПОД)Так что тебе очеь сильно везет)))Меня даже с таким диагнозом слушать не хотели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял из заключения у тебя пролапс 2-4 сантиметра!Это как раз скользящая грыжа!А есть так называемая параэзофагиальная грыжа это когда естьгрыжевой мешок и она фиксированная!Твоя как раз скользящая)он написано пролпбирует в ПОД а не имеет грыжевой мешок в ПОД)Так что тебе очеь сильно везет)))Меня даже с таким диагнозом слушать не хотели)

 

Тоже согласен с Вашим ответом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин, главный терапевт говорит одно тут говорят другое :) теперь чот стремно так как у вас нету основания мне лапшу вешать :ditsch:

 

также говорят если дали повестку (а мне ее дали) чтоб приходил военник получать (19ого января) то поидее уже 5 месяцев прошло и как бы его всеравно дадут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно дадут!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще вопрос, пока я жду военник ( 5 месяцев как жду :) после решения коммисии о моей не пригодности к военной службе ) мне звонят из военкомата и просят принести то амбулаторную карту то направили на доп. гастроскопию в поликлинику, это нормальная практика военкоматов?

главный терапев аргуметирует это тем что решение которое вынес мой военкомат относительно меня (ограниченно годен) не подтверждает "москва".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще вопрос, пока я жду военник ( 5 месяцев как жду :) после решения коммисии о моей не пригодности к военной службе ) мне звонят из военкомата и просят принести то амбулаторную карту то направили на доп. гастроскопию в поликлинику, это нормальная практика военкоматов?

главный терапев аргуметирует это тем что решение которое вынес мой военкомат относительно меня (ограниченно годен) не подтверждает "москва".

 

Да, возможно, что вышестоящий военкомат не утверждает...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шо он может не утвердить? амбулаторная карта и данные гастроскопии подтверждают диагноз :)

я хочу спрогнозировать мои дальнейшии действия и какие телодвижения надо сделать если попробуют продинамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шо он может не утвердить? амбулаторная карта и данные гастроскопии подтверждают диагноз :)

я хочу спрогнозировать мои дальнейшии действия и какие телодвижения надо сделать если попробуют продинамить.

 

А Вам давали акт в военкомате для обследования?

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам давали акт в военкомате для обследования?

было выданно направление в больницу, где я честно отлежал (было это в осеннем призыве).

далее акт обследования был отправлен в военкомат.

далее была коммисия, на которой меня признали ограниченно годным.

 

сейчас идет весенний призыв.

меня попросили принести амбулаторную. и сделать еще одну гастроскопию в поликлиники где я прописан и поставить печать глав врача.

 

зы. на руках есть повестка для полученния военника, которой уже полгода где то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было выданно направление в больницу, где я честно отлежал (было это в осеннем призыве).

далее акт обследования был отправлен в военкомат.

далее была коммисия, на которой меня признали ограниченно годным.

 

сейчас идет весенний призыв.

меня попросили принести амбулаторную. и сделать еще одну гастроскопию в поликлиники где я прописан и поставить печать глав врача.

 

зы. на руках есть повестка для полученния военника, которой уже полгода где то :)

 

Ну и отнесите им требуемые документы, Вам же лучше, они Вас не кладут опять в стационар, а утвердят по совокупности этих документов.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы и отнес :) но не холось чтоб это затянулось еще на 1 призыл (осенний) и так нервов уже много потраченно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепитесь..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы и отнес :) но не холось чтоб это затянулось еще на 1 призыл (осенний) и так нервов уже много потраченно.

 

Что поделаешь, тут уже от военкомата все зависит...

Удачи!

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...