Перейти к содержанию

ЕСТЬ ПАРУ ВОПРОСОВ


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!

Хочу спросить у того кто знает пару вопросов. Я хочу сменить категорию годности "В" на "А", и пойти служить. Я уже женат и есть ребёнок. Каковы шанса у меня попасть служить в свой город, и как ко мне будут относиться что я служу в своём городе?

Заранее благодарен за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поменяют то поблизости можешь служить, однако непонятно зачем идти служить, когда есть жена и ребенок, воспитывать надо:dontknow:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поменяют то поблизости можешь служить, однако непонятно зачем идти служить, когда есть жена и ребенок, воспитывать надо:dontknow:

 

Сейчас всего на год(да если водилой поставит, то будет просто супер, моё мнение), и я хочу в гайцы потом устроиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень маленький шанс,что попадешь в свой город.

по статистике-87%- в Соседний край или куда подальше, 13-в родном крае.

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытавуха надоела, в армию сбежать решил?! :lol:

нет бы деньги в семью заработать.....

 

да в семье всё норм(:cowboy: как бы не зглазить), просто хочу идти работать в гаи, приходил в отдел кадров , сказали меняй категорию годности и проси отсрочку или в армию на год и к нам в ряды, вот я и думаю стоит или нет. А сейчас помоему платят жене когда ребёнок до 3 лет( и муж в аромии) 14000, или я что-то неправильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя в армию уже не призовут,уволен в запас.

 

Я тоже так думал, но в военкомате сказали сменишь категорию пойдёшь служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал, но в военкомате сказали сменишь категорию пойдёшь служить

 

ну так в чём же дело? меняй! Призывайся! Но лучше опомнись...работать в ГАИ это не последнее место на земле...

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так совем ГЛУПАЯ ЗАТЕЯ...тем более в твоём положении...тем более ради этой ДПС...:imho: они получают копейки...а на "рыбные точки" просто так не стаят простых...Лучше послушай, что люди советуют...

Но...дело конечно твоё. :augenreib:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в чём же дело? меняй! Призывайся! Но лучше опомнись...работать в ГАИ это не последнее место на земле...

 

Просто я сейчас работаю в "ОВО" вольнонаёмным, платят 6000, на другую работу не тянет, просто хочу в милиции работать, выполняя туже работу получаю 6 а другие по 23000 получают. А за 6000 семью не прокормишь, так что решил сходить , так что решил спросить у тех кто служил стоит или нет? И как отнесутся к токому решению деды? Скажу сразу после года в млиции если какойто малолетка 18 летний будет передо мной пальцы веером гнуть, не выдержу и въ*бу ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так совем ГЛУПАЯ ЗАТЕЯ...тем более в твоём положении...тем более ради этой ДПС...:imho: они получают копейки...а на "рыбные точки" просто так не стаят простых...Лучше послушай, что люди советуют...

Но...дело конечно твоё. :augenreib:

 

И без рыбных точек позавидует любой(тем более в кризис). У нас в нижнем средний зароботок инспектора дпс(без официальных подработак) составляет 18000(не считая взя**к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...