Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

короче ситуация такая:приехал в город "Н" встал на учет, и добрые люди мне помогли просто убрали мое дело чтобы меня не беспокоили с военкомата на один призыв. Потом я про это и забыл.прошло еще два призыва я оттуда выписался .на днях те же добрые люди мне позвонили и сказали чтоб я забрал свое дело.Сейчас дело у меня на руках.Никаких отметок что дело находилось в этом городе нет и как бы получается что дело находится у меня хрен знает скока лет. за документы я нигде не расписывался.сейчас мне надо встать на учет.как сделать так что всем было, вернее чтоб никому ничего не было, и мне и добрым людям???????:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в деле для вас важных актов нет - можно просто прийти и потребовать дело,они не найдут скажут,что потеряли

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация может по разному разворачиваться - если никому ничего не будете говорить,то может все пройдет легко. Действуте по ситуации.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ситуация такая:приехал в город "Н" встал на учет, и добрые люди мне помогли просто убрали мое дело чтобы меня не беспокоили с военкомата на один призыв. Потом я про это и забыл.прошло еще два призыва я оттуда выписался .на днях те же добрые люди мне позвонили и сказали чтоб я забрал свое дело.Сейчас дело у меня на руках.Никаких отметок что дело находилось в этом городе нет и как бы получается что дело находится у меня хрен знает скока лет. за документы я нигде не расписывался.сейчас мне надо встать на учет.как сделать так что всем было, вернее чтоб никому ничего не было, и мне и добрым людям???????:dontknow:

 

идите и, как ни в чем не бывало вставайте на воинский учет. в военкомате заведут дубликат вашего личного дела. если вы подлежите призыву и у вас нет оснований для освобождения или отсрочки, вас тут же призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы порекомендовал идти и вставать на воинский учет после текущего призыва... т.е. после 15 июля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно после 15 июля???

 

Да потому что если сейчас пойдете - попадете в самый разгар призыва. А если вас признают годным к военной службе и призовут??? Если нет законных оснований для освобождения либо отсрочки от призыва - лучше сейчас не ходить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...