Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь завтра на КМО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Вам всем!!! Срочно возник вопрос!!! Прошу Вас сейчас ответить. Вобщем у меня артериальная гипертония 2 стадии 2 риск. Три обследования это подтвердили, причем в двух разных городах. В этот раз дали категорию "В" в местном ВК. Потом позвонили, сказали, что надо ехать в облпстной на КМО. Вопрос такой: как себя вести на КМО? В том смысле, что по идее надо бы принять кофеинчику, а то мало покажет. Может ли выявить какой нибудь анализ крови или мочи эту гадость??? Ну или если покажет маленькое, сказать, что принял лекарства, которые кардиолог прописал....вот и не знаю как быть, не дай Бог что то покажет, это все конец всему....прошу ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА КМО Вас вызовут к врачу вашего профиля,посмотрят акты,дело,мед документы,ЭКГ и Вас. Могут давление померять. Никаких анализов сдавать не будете.Можете принять койеинчику или сказать,что таблетку выпили Вас вызвали для того, чтобы утвердить решение районного ВК. Если дело в порядке и акты есть - то скорее всего утвердят решение РВК

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмотрят Вас и документы , если будут сомнения направят орбитражную больницу,главное ведите себя уверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за информацию, в принципе, актов 3 штуки, стою на учете, и ГБ глазное дно подтверждает. Все же интересно, могут ли обнаружить кофеинчик в крови, кто знает, что им там в голову взбредет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати..у меня вопрос тоже по теме..поставили мне АГ степень не указали..( в диагностическом центре не от военкома) но глаздное дно мне не проверяли..как добиться направления? и надо ли оно вообще?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так же думаю..а не поставил кардиолог..сказали артериальная гипертензия..правда в следствии врождённой дисфункции коры надпочечников..и вот думаю толи поэтому степень не поставила..толи не знаю..150 на 90 у меня были цифры

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Вам всем!!! Срочно возник вопрос!!! Прошу Вас сейчас ответить. Вобщем у меня артериальная гипертония 2 стадии 2 риск. Три обследования это подтвердили, причем в двух разных городах. В этот раз дали категорию "В" в местном ВК. Потом позвонили, сказали, что надо ехать в облпстной на КМО. Вопрос такой: как себя вести на КМО? В том смысле, что по идее надо бы принять кофеинчику, а то мало покажет. Может ли выявить какой нибудь анализ крови или мочи эту гадость??? Ну или если покажет маленькое, сказать, что принял лекарства, которые кардиолог прописал....вот и не знаю как быть, не дай Бог что то покажет, это все конец всему....прошу ответить...

 

В принципе в Вашем случае должны были принять решение заочно о негодности, ну а так ВК-чудак-человек!

 

добавлено через 2 минуты

Вот и я так же думаю..а не поставил кардиолог..сказали артериальная гипертензия..правда в следствии врождённой дисфункции коры надпочечников..и вот думаю толи поэтому степень не поставила..толи не знаю..150 на 90 у меня были цифры

 

Должны были поставить, или Вы не от ВК проверялись:dontknow: ?

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверялся я не от военкому..от поликлинике в диагностическом центре потому что давление высокое и прыгает постоянно ..от кардиолога диагноз АГ на фоне врождённой дисфункции коры надпочечников, синусовая тахикардия..пульс был 110 цифры давления 150 на 80 иногда на 90

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ВК проверитесь там поставят Вашу степень, обязаны!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, отличается ли КМО от личного медицинского освидетельствования??? Просто в РВК отправили именно туда, про КМО никто не слыхал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, отличается ли КМО от личного медицинского освидетельствования??? Просто в РВК отправили именно туда, про КМО никто не слыхал))

 

По-подробнее пжлст, что это за личное мед.освидетельствование?

Может быть Вам дали акт?

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверялся я не от военкому..от поликлинике в диагностическом центре потому что давление высокое и прыгает постоянно ..от кардиолога диагноз АГ на фоне врождённой дисфункции коры надпочечников, синусовая тахикардия..пульс был 110 цифры давления 150 на 80 иногда на 90

 

Какая категория годности записана в приписном?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так же думаю..а не поставил кардиолог..сказали артериальная гипертензия..правда в следствии врождённой дисфункции коры надпочечников..и вот думаю толи поэтому степень не поставила..толи не знаю..150 на 90 у меня были цифры

У вас симптоматическая артериальная гипертензия, степень при таком виде гипертонии не обязательна.

Вы вполне можете надеяться на получение ВБ. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас симптоматическая артериальная гипертензия, степень при таком виде гипертонии не обязательна.

Вы вполне можете надеяться на получение ВБ. Желаю удачи.

 

Согласен!!!

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы ваш диагноз был подтвержден при обследовании по направлению от военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы ваш диагноз был подтвержден при обследовании по направлению от военкомата.

 

Присоединяюсь!!!:yes2:

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...