Перейти к содержанию

какая группа должна быть на самом деле?


Гость theseduction

Рекомендуемые сообщения

в приписном стоит A2 в 10 классе както не особо заморачивался а щас кагда друзей начали забирать что решил покапаться.

у меня варикацеле 3 степень,пласкостопие не знаю какое,рост 170-вес 50, гипертрофия левого желудочка (кажется так называется).пролапс(надо пасмотреть какой точно).блокады какието.может еще чево есть незнаю.

в военкомате экг мне несделали так как кабинет закрылся))) и кароче просто спрасили как чуствуешь ну я сказал нармальна (в 16 лет то че там про армию думаешь).

паступил в унив-тет патом отчислили изза неуспеваймости в марте ,а повестка досих пор неприходит .не знаю надоли самому идти?(не считается за уклонение?)

+в приписном у меня написано что явится надо было еще кагда 18 тока исполнилась.но я до этова хадил в ваенкамат ,справку отнес типа что учусь в ВУЗЕ и мне тетка сказала типа через 5 лет увидимся и все .забил на это все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо СРОЧНО бежать в пол-ку , проходить обследование по имеющимся заболеваниям, уточнять (рентгеновские снимки) степень плоскостопия и наличие артроза ( для освобождения необходимо или плоскостопие 3 степени или плоск. 2 степени с артрозом 2 стадии), уточнять степень варикоцеле ( д.быть 3 степени). Делать ЭКГ и выяснять ТОЧНЫЙ диагноз.

 

В военкомат ходят по ПОДПИСАННОЙ лично повестке.

 

Без мед. док-тов с установленными диагнозами в ВК не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с таткой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...