Перейти к содержанию

Не принес справку из ВУЗа


Гость prepodavatel

Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте,

В этом году я заканчиваю магистратуру, но последний раз справку об отсрочке приносил только на 3 курсе, соответственно в приписном у меня стоит отсрочка только до 2007 года (хотя на последней справке была отсрочка до 2009). Недавно решил принести в военкомат очередную справку. Там справку не взяли и сообщили, что с 2007 я нарушаю закон и чуть ли не в розыске, поэтому мне надо будет написать объяснительную и заплатить штраф. (что в этом случае делать? или они просто пугают, ведь никакой повестки не дали?)

 

Не будет ли у меня проблем, например с выездом летом заграницу, если я до поступления в аспирантуру не появлюсь в военкомате.

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку подписывали ? Проблемы у вас будут в том случае, если вы не явитесь в ВК по повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Административный штраф Вам придется заплатить, в случае привлечения Вас к ответственности за несообщение в установленный срок в ВК об изменении сведений об образовании (в данном случае поступление в магистратуру). В остальном Вас ввели в заблуждение.

Проблем с выездом за пределы РФ не будет до момента принятия решения ПК о призыве Вас на в/с, даже в случае вручения Вам повестки, в установленном порядке, т.к. оповещение о явке в ВК накладывает на Вас обязанность явиться в ВК, но не ограничивает право на выезд на пределы РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...