Перейти к содержанию

Как себя вести если...


Рекомендуемые сообщения

Вообщем хотелось бы узнать как поступить если дед заставляет стирать ему форму, или постель заправить, или в самоволку за водкой сбегать. Ну вообщем кто сталкивался подскажите как вы себя вели. Только не надо врать что вы дедушке сразу по зубам и то се. Правду кароче.

Это у нас Армия, которую боятся все! Все парни в возрасте до 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все западло делать, иначе шестеркой можно стать

 

добавлено через 36 секунд

Один раз сбегаешь постираешь, и сядут на шею до конца службы, это любой служивый скажет:cowboy:

 

добавлено через 7 минут

Лучше получить по шее раза 2-3, чем весь год

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. О какой дедовщине может идти речь при годичном сроке службе, кто будет дедовать? Дух отслуживший 5 месяцев на момент вашего прихода в роту.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. О какой дедовщине может идти речь при годичном сроке службе, кто будет дедовать? Дух отслуживший 5 месяцев на момент вашего прихода в роту.

 

Хм если будет тот кто будет согласен стирать мне фформу после полу года службы пусть стирает только не загадит :biggrin:

темболее сейчас если уж год службы срок - то полугодичный будет по праву ставить себя выше так как он якобы уже оттарабанил )) и пусть за него работает другой и тп - ничто не мешает дедовщине, темболее когда есть люди которых можно согнуть

 

добавлено через 1 минуту

Вообщем хотелось бы узнать как поступить если дед заставляет стирать ему форму, или постель заправить, или в самоволку за водкой сбегать. Ну вообщем кто сталкивался подскажите как вы себя вели. Только не надо врать что вы дедушке сразу по зубам и то се. Правду кароче.

 

Прочитай рассказ "730 ДНЕЙ В САПОГАХ ИЛИ АРМИЯ КАК ОНА ЕСТЬ" там все ясно и четко расписано )

вот ссылка не него

 

почти на все вопросы форума ответы http://D-0.narod.ru/story.htm

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. О какой дедовщине может идти речь при годичном сроке службе, кто будет дедовать? Дух отслуживший 5 месяцев на момент вашего прихода в роту.

 

не согласен. дедовщина была ,будет, и останется, но сейчас она не такая уж страшная как раньше.:cowboy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет она...а можно вопрос, что считается взапвло а что нет??

 

посмотри папку "советы призывникам"первую страницу,там есть такой момент,если"взапвло"-западло ты имел в виду)):dozor:

Служить бы рад,прислуживаться тошно....:bud:

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать реальные ситуации. Может кто сталкивался?

Это у нас Армия, которую боятся все! Все парни в возрасте до 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - тут все что западло а что нед, распорядки, правила и прочее - оч хорошо знакомит с бытом http://D-0.narod.ru/story.htm

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас поменялось многое.знакомые поприходили годовалые,так они говорили,что где-то первые месяц-два были напряги(и то,потому что у них деды служили больше года),а этот призыв неизвестно,что там будет.в любом случае,хуже,чем раньше вряд ли будет.

Служить бы рад,прислуживаться тошно....:bud:

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг сейчас служит в Туле ВДВ, говорит все деды разьехались))))но лучше бы были деды, а то контробасы совсем уже всех за.....мучили)))......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное,когда попадаешь в ВДВ,а высоты-то боишься))):adore:

До посадки в самолет будешь думать ху..ня прыгну! Взлетишь заочкуешь, а потом назад дороги нет всё равно из самолета выкинут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прыгал на Ан2, летел и думал "скорее бы прыгнуть, за...бал этот самолет", а потом как врубили лампочку, да еще с пищалкой, не раздумывая сиганул :) очково было само ожидание прыжка, а там наверху само собой все вышло, у нас половина не поняла вообще ничего, а я кайф словил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож с Ан-2 прыгал. Три прыжка есть уже, понравилось нереально. И не страшно было. Я просто не думал о прыжке, забивал мозг другими мыслями.

Это у нас Армия, которую боятся все! Все парни в возрасте до 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...