Перейти к содержанию

Вопрос про болезни,срочно!


Гость lexmulya

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! У меня следующая ситуация - учился в институте, затем от туда отчислили, недавно пришла повестка явиться для подтверждения учебы,что сделать не могу т.к. больше не учусь. По здоровью ситуация следующая - рост 175 вес 57кг, с детства наблюдаюсь с диагнозом ВСД, частые головные боли, носовые кровотечения, так же имеется искривление позвоночника(сколиоз), синусовая тахикардия. Скажите есть ли за что зацепиться в данном случае? Повестку подписала 13ти летняя сестра, можно ли неявку в данном случае считать нарушением? И вообще как мне дальше действовать? И если заключить договор на ведение моего дела адвокатом - реально ли мне помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть всегда. Однако прежде чем что-либо говорить вам необходимо пройти все медицинские обследования (свежие) и заключения врачей специалистов для постановки точных диагнозов. По поводу ВСД, гол. болей,- обследуйте голову (РЭГ,ЭЭГ,Эхо-ЭГ, можно и мрт гол. моза, заключения невролога, нейрохирурга, окулиста), по поводу сколиоза- сделайте снимки спины с заключением рентгенолога. По сердцу- ЭКГ, Эхо-КГ, заключение кардиолога.

2. Нет, это не нарушение. Повестку должны вручить личнов руки под роспись.

3. Адвокат в любом случае поможет. Советую прийти к нам на консультацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...