Перейти к содержанию

Как доказать факт явки по повестке в ВК?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Подскажите, как можно подстраховаться и обеспечить себя доказательствами явки по повестке в военкомат? Это на тот случай, если в результате какого-либо конфликта ВК попытается сфабриковать материалы для уголовного дела по факту неявки по подписанной повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как правило проблем с отметкой повестки о явке не возникает, достаточно обратиться в отделение призыва с просьбой об отметке. В случае отказа(отметить повестку) писать заявление на имя военного комиссара и регистрировать через делопроизводителя, на 2-м экземпляре ставится отметка о приеме заявления, что будет являться подтверждающим фактом вашего обращения.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Подскажите, как можно подстраховаться и обеспечить себя доказательствами явки по повестке в военкомат? Это на тот случай, если в результате какого-либо конфликта ВК попытается сфабриковать материалы для уголовного дела по факту неявки по подписанной повестке.

 

Зачем Вам это? Есть какие-то опасения, если есть, то попросите поставить отметку на самой повестке, объясните, что это нужно либо на работе, либо в ВУЗе и т.д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация. Но уже в более запущенной форме.Половинки моей повестки у меня на руках нету, она осталась в военкомате. И что если РВК будет утверждать, что я не приходил?

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...