Перейти к содержанию

У меня есть 2 вопроса


Рекомендуемые сообщения

1) Есть ли в армии сейчас компьютеры с интернетом? (служить буду где-т ов подмосковье) И будет ли возможно посидеть в онлайне?

 

2) У меня синдром шляттера и я ношу наколенник. Такой бандаж из каучука который надевается на ногу и фиксируется на колене. В принципе с ним бегать можно, но стоит ли его брать с собой в армию?

*Born To Kill*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютеры с интернетом есть, но только в образцово-показательных частях. Если это подмосковье город Реутов где находится ОДОН МВД РФ то там есть мпециализированные компьютерные классы. Остальные как повезет. И наличие в части компьютера с интернетом еще не гарантирует что солдат к этому самому чуду природы допустят. В общем надо спрашивать про конкретную часть, может кто служил там - скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреново..а там можно пользоваться КПК? правда рать с собой в армию КПК мне уже кажется не самой лучшей идеей...

*Born To Kill*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, смените аватар с нацисткой символикой или будете удалены.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, смените аватар с нацисткой символикой или будете удалены.

 

что это за дискриминация нацистов? вы оскобляете мои расисткие чувства.

ладно..щас сменю..

*Born To Kill*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыто пользоваться мобильными телефонами, кпк или другими устройствами вам никто не разрешит во время службы. Но пока никто не видит или вечером до отбоя, в выходные дни пользоваться, в основном, не возбраняется. Советую взять с собой все-таки телефон или КПК - поможет скоротать не один грустный день и забить его чем только можно. Развлечений там будет немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...