Перейти к содержанию

Пришел я к участковому


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. До этого призыва получал под роспись тока одну повестку год назад -тогда ещё была отсрочка и я не явился.

В осенний призыв меня не беспокоили ( тока один раз с военкомата позвонили и всё) в этот призыв тоже до вчерашнего дня всё было тихо.

А вчера мне участковый звонит и к себе приглашает якобы я состою в какойто неформальной группировке. Этого нет, но у некоторых друзей по этому поводу разбирательства были так что подозрение и на меня пало...

По этому поводу он меня долго не пытал - просто объяснительную написал мол нигде не состою и т.п После этого он уже мне про военкомат начал втирать. Как оказалось никакой бумаги из военкомата у него на меня нет, но он сказал если я сегодня не приду в военкомат они меня в розыск 25 числа обьявят. Заставил в той объяснительной написать что я собираюсь идти служить в РА.

В военкомат я так и не пошёл. Имеет ли эта приписка какуюнить силу?

И что мне грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На участкового стоит написать жалобу: он Вам угрожал, не имея никаких к этому правовых оснований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они видимо всех лиц мужского пола до 27 лет воспринимают по особому.

 

Я в марте ходил по кое-каким своим делам к нему, так тоже допрос устроил на предмет службы в вооруженных силах. Но я плавно перевел разговор в нужное мне русло и получил от него то, что хотел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На участкового стоит написать жалобу: он Вам угрожал, не имея никаких к этому правовых оснований.

С него станется. Как же, мент уже испугался ...:Бу-а-га-га !!!lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставил в той объяснительной написать что я собираюсь идти служить в РА.

Ну оооооочень странный у вас участковый. Мало ему своих висяков и головняков. Взялся профилактику проводить в вопросе отношения подучётного элемента к службе в армии. Его обязанность - согласно Приказа 789 вручить вам повестку под роспись, если ВК в его помощи нуждаться будет.

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кстати недавно поступил, раньше у нас другой участковый был - а этот в тулу со своими самоварами лезет. Просто дело в том что он очень пытался на меня какуюнить бумагу найти из военкомата, но ничего не нашел и видимо решил меня на испуг взять и слить в армию. Я вообще к нему с фингалом на пол лица сегодня пришел и начал ему втирать что ни в каких движухах не учавствую - он сразу понял что я ему ниче не скажу и друзей не сдам - вот он и решил от меня избавиться при помощи военкомата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кстати недавно поступил, раньше у нас другой участковый был - а этот в тулу со своими самоварами лезет. Просто дело в том что он очень пытался на меня какуюнить бумагу найти из военкомата, но ничего не нашел и видимо решил меня на испуг взять и слить в армию. Я вообще к нему с фингалом на пол лица сегодня пришел и начал ему втирать что ни в каких движухах не учавствую - он сразу понял что я ему ниче не скажу и друзей не сдам - вот он и решил от меня избавиться при помощи военкомата...

В принципе, 16-я заповедь :lol: уклониста гласит "держись от милиции подальше ". Не пей. Не играй. Не мути. Веди праведный и трезвый образ жизни.

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно - прорвёмся, а будет ещё выпендриваться поеду на дачу бабушке картошку помогать сажать...

 

Ещё в другой темке писал, напишу и здесь - пока я у него тусовался он всё сидел и парней обзванивал - но говорил им по чеснаку что по-поводу РА. Двое пока я сидел пришли, но ясен пень служить собираються. Кому интересно - это Питер ,Приморский район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На участкового стоит написать жалобу: он Вам угрожал, не имея никаких к этому правовых оснований.

 

:lol: :lol: :lol:

 

Во время призыва этого делать не стоит, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...