Перейти к содержанию

Вопрос по месту службы (аля Северодвинск)


Гость Andreu09

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера форумчане:yes2:

 

Сегодня был в военкоме в следствии чего получил повестку на июль месяц. Но не это самое страшное, вроде пока ждал момента расспределения передумал отмазываться и даже какой-то оптимизм появился (кстати 22 года заканчиваю универ т.е. иду с вышкой,вопрос попутный она мне + или - пойдёт), так вот когда подошла моя очередь и я зашёл в злощастный кабинет , фраза "Пойдёшь ты Андрей служить в Северодвинск" - меня мягко сказать смутила т.к. я в подсознании понимал что это ппц как далеко да ещё и холодно (сам я из В.Новгорода). Конечно меня сразу подбодрили - что с питанием у них з@%ок и в обще новгородцев там много, но чёт в этот откровенный чёс по ушам мне не верится...Интернет который я сегодня обильно дрючу по поводу инфы и этого места мне не дал, а почитав ваш форум ещё и смутила тема по поводу контракта (который пока что мне подписывать особого желание нет)....В общем это всё вода, а вопрос в следующем :

Что ждёт меня там , действительно ли с питанием гуд или лажа.

В целом как там с дедовщиной (мало ли кто знает).

Очень ли это херовастенько что так далеко от дома надо будет служить или наоборот плюсом. Ну и последний вопрос посмотрел по картам (да кстати сказали буду служить на какой-то базе хз что-бы это могло значить) это морской город, правильно ли я понял после прохождения военной службы я буду числиться как войска "ВМФ" (сорри если нубоскйи вопрос).

Всем буду благодарен за информацию по данному вопросу:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я из Северодвинска. Напиши мне вопросы в личку. Отвечу и помогу чем смогу.

1. по питанию, если брать мою часть, кормят отлично. Расписывать долго, но скажу, что всё как положено.

завтрак: чай,кофе, какао, молоко, печенье, масло, яйца, каша, иногда даже пюре с рыбой бывает.

обед: консервированая скумбрия в основном или салаты, суп (его практически никто не ест, ибо одна вода с гороховой пылью или кортофельной пылью), пюре, макароны, кура, мясо, котлеты, сок, компот.

ужин: так же как и обед, но без супа, чай,кофе, сгущёнка, булочка.

С дедовщиной по разному.

Про базу,Беломорская Военно-Морская База. Она тут у нас одна, учебка и части. Надводные и подводные корабли. Морская пехота. Есть у нас части ПВО, которые сейчас объеденяют с космическими войсками.

Служим только мы, остальные пассажиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это морской город, правильно ли я понял после прохождения военной службы я буду числиться как войска "ВМФ" (сорри если нубоскйи вопрос).

верно мыслишь , но не войска вмф) а военно морской флот

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно мыслишь , но не войска вмф) а военно морской флот

 

Ну да я и имел это ввиду:yes2:

 

 

Кто-нибудь может уже кстати отслужил....как впечатления ? Как везде нех. делать или можно найти "занятия по интересам"....

 

Оффтоп:

Фак! такое смешанное состояние,как говориться "зима подкралась не заметно":yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что ты туда пойдешь вообще. Я вот пришел в военкомат по повестке на отправку. Нас там загрузили что команда у нас серьезная пойдете на флот. Поехалимы в обезьянник, так у нас называется областной военкомат в Архангельске. Прошли медкомиссию. Мою группу А1 подтвердили. Вечером пол команды отправили домой, в том числе и меня. Те кто остались едут в Северодвинск, он от нас в 40км, и там кстате не так и холодно. А мы те кто уехали домой, идем бл. служить на Новую землю! Короче в такую задницу попали. Так что радуйся что Северодвинск, там нормальные части!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый служил на Новой земле.......говорит у них учебка в анапе была)))) да и так говорит все норм было......по крайне мере не жалеет что там был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же вроде бы испытние были водородной бомбы?! =)

 

Ага..

А еще слышал что на обед ходят во время пурги держась за канат

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..

А еще слышал что на обед ходят во время пурги держась за канат

 

и каго там охранять пингвинов да белых медведей?!

а про увольнительный так вообще молчу......нужен ли он там :biggrin:

Отправка 2.06.2009г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам из Северодвинска. Не так там и холодно как думаете, просто летом не особо тепло:yes2: А зимы стали помягче, это стопудов - раньше дуботол тотещё был. По поводу частей честно говоря ничего не знаю, в то время ещё в школе учился, но постоянно ходили байки как "матросня" кого-то нахлобучила на бабосы и избила:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каго там охранять пингвинов да белых медведей?!

а про увольнительный так вообще молчу......нужен ли он там :biggrin:

 

При этом это ВВ :biggrin:

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...