Перейти к содержанию

отсрочка по ямрт


Рекомендуемые сообщения

На комиссии по призыву в армию меня признали годным с ограничениями. Я поехал в другую больницу, там врач направил меня на прохождение МРТ(томографии).Моя очередь на томографию подойдёт только в январе 2010 года, но в военкомате мне сказали, что это мои проблемы и я уйду в армию летом 2009 года. Правомерны ли их слова? Имею ли я право на отсрочку до проведения томографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас имеются жалобы, то вас обязаны были направить на доп. обследования от ВК. Вы можете оспорить решение ПК в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас имеются жалобы, то вас обязаны были направить на доп. обследования от ВК. Вы можете оспорить решение ПК в судебном порядке.

Т.е. по закону в любом случае мне обязаны провести дообследование, если есть жалобы? И если я подам в суд, есть вероятность решить вопрос в свою пользу? Не подскажете статью, где это прописано, чтобы не быть голословным в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: У меня остеохондроз 1 степени грудного отдела, так же сколиоз (5 градусов - поясница и 8 градусов спина), уменьшена высота межпозвонкового диска. Невролог намекнул, что на МРТ можно подправить результаты в свою пользу вплоть до освобождения от службы (естественно за мани). Возможна ли такая фальсификация, и сможет ли потом ВК как то проверить результаты обследования? Акт будет заполнять тот же невролог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...