Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! областной комиссии еще не было. Т.к. на районой мне не дали ни каких повесток, хочу сделать следующее. второй призыв подтверждается диагноз. Я после районой был у лечащего врача который мне опять продолжил лечение которое я начал после осеннего призыва, имеются бумаги об пройденных анализах и карта лечения. Хочу до областной передать бумаги родителям чтобы они отнесли в военкомат, а сам уезжаю из города, как минимум до следующего призыва. Что могут сделать работники военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что интересует это ваш диагноз, если диагноз не призывной то нужно добиваться освобождения от призыва на военную службу и получения военного билета. Предоставлять все данные в военный комиссариат вы обязаны лично, если вы уедете сроком более чем на три месяца и не сообщите об этом лично в ВК, в отношение вас могут инициировать возбуждение уголовного дела по ч.1 ст.328 УК РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз минимум отсрочка, но могут и забрать... осенью хочу поступать в аспирантуру, вот на данный момент ищу вариант наиболее благоприятным способом добраться до экзаменов в институт, но боюсь областной комисии. пытаюсь найти вариант ее избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...