Перейти к содержанию

Отъезд за границу


Гость Алксандр

Рекомендуемые сообщения

Гость Алксандр

У меня такая проблема.

19 числа меня позвали в военкомат на мед комиссию... я прошел ее....и был обсолютно здоров!учебу я в этом году заканчиваю.....получаю диплом 29 числа. меня позвали на призывную комиссию где мне сказали,29 ты уже поедешь в армию. а я собираюсь как сдал диплом уехать в другую страну...... Вопрос - смогу ли выйхать вообще с Росии и найдут ли меня заграницей,и что мне вообще за это будет? я уезжаю на постоянно место жительства!так как у меня все родственники переезжают.можно ли сняться с учета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты уже получил повестку на призыв, то сниматься с учета уже поздно. Единственный выход - это проболеть этот призыв или сесть на 15суток за административное нарушение. По окончании же этого призыва сможешь сняться с ВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алксандр

добавлено через 3 минуты

если мне удастся получить отсрочку...то я имею права просить снять меня с учета да?? а если откажут что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлено через 3 минуты

если мне удастся получить отсрочку...то я имею права просить снять меня с учета да?? а если откажут что делать?

Читай пост №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окончании же этого призыва сможешь сняться с ВУ.

А если я по окончании призыва приду сниматься с учета, мне повестку не вручат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я по окончании призыва приду сниматься с учета, мне повестку не вручат?

При выезде на ПМЖ заграницу сдается документ ВУ в ВК. Какая еще повестка, ты че?

По закону надо встать на консульский учет за границей, для чего в паспортном столе надо пройти полную выписку на ПМЖ в заграницу. Это по-любому лучше сделать, иначе в будующем появятся проблемы с продлением ЗП.

 

P.S. Настоятельно советую последовать моему порследнему совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...