Перейти к содержанию

Обследование в ПНБ


Рекомендуемые сообщения

Съездил вчера в районый военкомат, получил направление на обследование в ПНБ из-за жалоб Психиатору на КМО. Сказали собрать характеристики с Училища, Милиции, Психиатора в РБ.

 

Что скажете чем хуже эти хараткрестики тем больше шансов получить ВБ?

 

+На что жаловаца в ПНБ, брать ли с собой мед. документы, какие у меня прова в ПНБ, принимать ли лекарства каторые мне там будут довать или строить вид что принимаю? Дайте одним словом советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характеристики должны быть такими, какие они есть. В ПНД нужно предъявить то, что вас беспокоит. Лекарства вам не имеют права давать, т.к. вы будете находиться на обследовании для выставления диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Евгение..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вопросы вас интересуют?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ращитываю получить ВБ, а не просто създить в ПНБ.

 

Жаловаца та что нужно чтобы получить категорию годности "В" или "Г".

Как себя вести на обследовании чтобы не получить Б-4.

 

добавлено через 4 минуты

+ Сказать что я увлекался ТГК курил около 1 года, бросил уже как 2 года. И после этого курения начала болеть голова + плохо самочувствие, панические атаки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ращитываю получить ВБ, а не просто създить в ПНБ.

 

Жаловаца та что нужно чтобы получить категорию годности "В" или "Г".

Как себя вести на обследовании чтобы не получить Б-4.

 

добавлено через 4 минуты

+ Сказать что я увлекался ТГК курил около 1 года, бросил уже как 2 года. И после этого курения начала болеть голова + плохо самочувствие, панические атаки и т.д.

 

Еще можешь сказать что с тобой разговаривают кошки и собаки и ты с ними тоже. И они типа всегда предупреждают тебя о возможной слежке и о других неприятностях. Диагноз шизофрении тебе обеспечен и ВБ тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можешь сказать что с тобой разговаривают кошки и собаки и ты с ними тоже. И они типа всегда предупреждают тебя о возможной слежке и о других неприятностях. Диагноз шизофрении тебе обеспечен и ВБ тоже.

 

Ну это уже перебор мне кажеца, а вот паничкме атаки, плохой сон, раздражительность, тревога, всякая херня в голову лезит, потливость, ем таблетки всякие от этой тревоги не чего не помогает!

 

И еще елси я скажу по поводу всяких ведений, это не просто так все это ведь тоже проверят! Говорят какието тесты проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже перебор мне кажеца, а вот паничкме атаки, плохой сон, раздражительность, тревога, всякая херня в голову лезит, потливость, ем таблетки всякие от этой тревоги не чего не помогает!

 

И еще елси я скажу по поводу всяких ведений, это не просто так все это ведь тоже проверят! Говорят какието тесты проводят.

 

Ничего не выдумывайте, Вам и своего вполне хватит. Только каждое слово, каждую жалобу будьте готовы описать во всех деталях, в красках, с подробностями и примерами: что?где?когда?как?почему? и т.д.. Кроме ЭЭГ обследований никаких на выявление психического состояния нет, так что надо просто быть самим собой и отвечать на вопросы-вопросы-вопросы. Характеристика - роли не играет никакой - проформа.

Тест у психолога - отвечайте как есть. Всё равно не сможете подгадать под нужный результат. А если будете специально отвечать всё самое "плохое", то тест признан будет недействителен из-за большой вероятности погрешности и придётся переписывать.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу характеристику от психиатора и нервопатолга зделать похуже, ну мол так и есть!

 

Вот поповоду моих жалоб да будут распрашивать, что в военкомате распрашивали я еле расказал что у нас в больнице областной... Они докапываюца че такое паническая атака, а я че знаю говорю плохо себя чувствую не могу сидеть на месте, паника полная... Ну описать толком не могу... Думаю перед ПНБ надо будет подготовиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, надо готовиться. За красивые глаза нужный Вам акт никто не даст. Надеяться, что на авось пройдёт - было бы халатностью с Вашей стороны.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще боюсь там лежать хоть и 5 дней но все равно там дурики всяки хотяд да и ночью крики наверно всякие, очень уж боюсь психически больных людей. Но надо ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пять дней как-то уж очень мало...

Да и страшного там ничего нет. На мой взгляд, наоборот полезно там побывать. Хороший опыт.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще боюсь там лежать хоть и 5 дней но все равно там дурики всяки хотяд да и ночью крики наверно всякие, очень уж боюсь психически больных людей. Но надо ехать)

Ложут обычно на обследование в отделение для призывников. Возьми с собой колоду карт, шобы не скучно было.

В отделение к овощам ложат если нема отделения для призывников. Но овощей таблами кормют и они ночью дрыхнут. Те же которые кричат или блыкаются сразу обкалывают, шо они несколько дней ваще как доски валяются. Ты же на обследовании будешь и тебя таблами коормить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложут обычно на обследование в отделение для призывников. Возьми с собой колоду карт, шобы не скучно было.

В отделение к овощам ложат если нема отделения для призывников. Но овощей таблами кормют и они ночью дрыхнут. Те же которые кричат или блыкаются сразу обкалывают, шо они несколько дней ваще как доски валяются. Ты же на обследовании будешь и тебя таблами коормить не будут.

 

Ага, тоже читал на форумах про специальные отделения для призывников, а в итоге лежал в обычном психиатрическом отделении для всех:)))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое 5, путаю на 3 дня. А че мало хз, у меня знакомые и на 1 день ездили! Ну посмотрим, ну там говорят люди ппц лежат и на мотоциклах ездят, да и заключеные там вроде лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там говорят люди ппц лежат и на мотоциклах ездят, да и заключеные там вроде лежат.

 

свежо придание, да вериться с трудом...

домыслов и стереотипов больше...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое 5, путаю на 3 дня. А че мало хз, у меня знакомые и на 1 день ездили! Ну посмотрим, ну там говорят люди ппц лежат и на мотоциклах ездят, да и заключеные там вроде лежат.

Да классновремя там проведешь.Организуй заранее доставку бухла. У меня ето было организовано через тонкий шланг в окно. Вино к нам таскали ведрами.

Все были бухие :dy: :dy: :dy:и пофиг нам было всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью) Ну говорили мне знакомые там поставка была через санитаров, дак там нажирались и накуривались патом над больными хоили угорали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью) Ну говорили мне знакомые там поставка была через санитаров, дак там нажирались и накуривались патом над больными хоили угорали!

Если бы ты со мной вместе лежал, то пить бы научися, ето точно. Тебя бы втроем уговорили, а ты бы и не устоял... Или на шухере стоял бы, кто-то же должен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за поддержку) Как приеду отпишусь, а пока буду ближайшие дни думать че врачам плести!

 

удачи...всегда пожалуйста...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за поддержку) Как приеду отпишусь, а пока буду ближайшие дни думать че врачам плести!

 

Советую почитать по своим ключевым словам из твоего диагноза здесь:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

Информация довольно хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...