Перейти к содержанию

Отделения РВК по разным почтовым адресам-куда слать документы?в какой отдел?


Рекомендуемые сообщения

такая ситуация: 1 и 4 отдел находятся по одному адресу, 2 отдел (где я проходил мед комиссию) по другому адресу, а 3 отдел тоже в другом здании находится. Я хочу написать письмо, к которому приложу копии своих мед справок и обследования, чтобы их приобщили к моему личному делу, а также документы что я нахожусь на больничном и стою на очереди в стационар. И вот вопрос: по какому из трёх адресов слать? а ещё вопрос: на чьё имя? На форуме читал что нужно на имя заместителя призывной комиссии и врачу, руководившему медицинским освидетельствованием, но я не знаю их имён... или можно просто их должности написать? В принципе я догадываюсь, что раз дело во 2 отделе - то и туда писать, но боюсь что если на имя начальника 2 отдела напишу, то до заместителя призывной комиссии это письмо не дойдёт. А где сидит заместитель ПК я не знаю :dontknow:

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление отправляется:

Председателю ПК на адрес ТВОЕЙ райнной (если есть деление на районы) или городской (если деления на районы нет) администрации.

Зам. председателя -военному комиссару на юридический адрес военкомата ( позвони в ВК и узнай где конкретно сидит военком). ( заявление после регистрации и резолюции военкома будет официально передано в отделение, занимающееся призывом).

Врачу - на юридический адрес военкомата.

Фамилии указывать не надо. Ты обращаешься к должностному лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председателю ПК на адрес ТВОЕЙ райнной (если есть деление на районы) или городской (если деления на районы нет) администрации.

Зам. председателя -военному комиссару на юридический адрес военкомата ( позвони в ВК и узнай где конкретно сидит военком). ( заявление после регистрации и резолюции военкома будет официально передано в отделение, занимающееся призывом).

Врачу - на юридический адрес военкомата.

Фамилии указывать не надо. Ты обращаешься к должностному лицу.

1) Ващето председатель ПК - это губернатор области, как глава администрации. и ему уж точно не надо писать, нужно заместителю писать.

У нас объеденили военкоматы административных округов - у нас он объединенный - Центрального, ленинского и октябрьского административных районов.

2) А военный комиссар где сидит? в областном военкомате? или в районом?

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председателем ПК является глава администрации ТВОЕГО района ( или Центрального, или Ленинского, или Октябрьского) и пишется на адрес администрации ТВОЕГО района.

Военкому - на адрес ОВК Центрального, Ленинского и Октябрьского районов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...