Перейти к содержанию

Стафилоккок


Гость Beglez

Рекомендуемые сообщения

У меня "стафилоккок золотистый" лечим 4 года, безрезультатно. Выражается в постоянных фурункулах по телу и лицу. 3 года назад лежал в больнице т.к на ноге в одной области было 18 фурункулов.

Также у меня "хронический диффузный гастрит" и "миопия сл. степени"

Являются ли эти заболевания основанием для присвоения мне "Ограничено годен" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подлежите призыву с категорией годности "Б"- годен с незначительными ограничениями. По поводу фурункулеза надо обследоваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследовался. Возбудителем фурункулёза явл-ся стафилоккок.

Есть анализы за 4 года болезни и список прописанных лекарств.

 

Из расписания болезней:

Кишечные инфекции, бактериальные зоонозы, другие бактериальные болезни, вирусные болезни, сопровождающиеся высыпаниями, вирусные и другие болезни, передаваемые членистоногими (кроме инфекций центральной нервной системы), другие болезни, вызываемые вирусами и хламидиями, риккетсиозы, другие инфекционные и паразитарные болезни:

а) не поддающиеся или трудно поддающиеся лечению;

Категория - В

 

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы, но это все в теории, как показывает практика. Обжаловать решение на основании этого конечно нужно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант В нагрузку ко всем документам(анализы, список лекарств и т.д) я планирую взять в больнице справку о том что действительно болен инфекционной, трудно поддающейся лечению болезнью. Не подскажите кто должен кроме лечащего врача подписаться за такой бумагой? И если дадите какие то рекомендации был бы очень благодарен.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписку из больницы (поликлиники) кроме лечащего врача, ещё подписывает заведующий отделением и главный врач; заверяется она круглой гербовой печатью, а в верхнем левом углу - прямоугольный штамп лечебного учереждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендации- взять с собой все имеющиеся у вас по этому заболеванию мед.документы. Предъявлять жалобы, которые вас беспокоят. Настаивать на том, чтобы вас направили на дообследование (выдали акт).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...