Перейти к содержанию

не пошел на к\я


Гость такперетак

Рекомендуемые сообщения

Гость такперетак

я пока учусь,заканчиваю этим летом,пришла повестка в универ, чтож пошел в военкомат,прошел медкомиссию-годен(кто бы сомневался),начначили к\я на которой должны дать другую повестку на число,когда заберают, на нее я не явился,потому что подозреваю что они собрались забрать меня до 15 июля и решил узнать про последипломные каникулы, в деканате сказали что я студент до 30 августа и забрать они меня не могут,что будет за то что не пришел?и что делать если они уже начначили число призыва в июле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студентом до 30 августа ты быть не можешь, т.к. нормативный срок обучения заканчивается в июне.

Ты когда справки ф26 в ВК приносил-какой срок обучения там был указан?

С последипломными каникулами тоже не все просто.

ВУЗ тебе его предоставляет, но ОТСРОЧКУ от призыва (на время отпуска) предоставляет призывная комиссия.

 

Сейчас ты можешь письменно запросить и получить на руки копию решения ПК и обжаловать судебно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у Вас срок обучения заканчивается в августе? Если занятия начались не в сентябре, а в ноябре (так бывает в коммерческих вузах), то тогда понятно. И тогда нормативных сроков Вы не превысите, но это надо будет четко в ВК обрисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость такперетак

я не приносил, универ сам отсылает, но указано в ней 30 июня. в деканате сказали что меня не могут забрать пока не будет пиказа об отчислении,а он будет 30 августа,диплом дадут 1 сентября(после каникул),вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...