Перейти к содержанию

Что грозит моему мужу..?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

У нас вот какая ситуация: мой муж (до этого мой одногруппник) жил в пригороде и стоял на учете там, у себя. На время учебы он был выписан оттуда и прописан в общежитии (место временного пребывания) и поставлен на ВУ в Екатеринбурге. Затем, после окончания обучения он выписался из общежития (каким-то волшебным образом:dontknow: ) и был прописан по старому месту жительства, но на ВУ остался в Екатеринбурге. Естественно, повестки не приходили и он лично за них не расписывался.

Через год, примерно, мы с ним поженились, а чуть позже появился ребенок (1 год и 5 месяцев сейчас). И живем на данный момент в Екатеринбурге, у меня. КОНЕЧНО никакого умысла с целью отсрочки от армии не было и в помине. Но сейчас все больше говорят, что будет уголовное наказание за уклонение.

Подскажите, пожалуйста, что делать и как нам теперь быть, что может грозить моему мужу за "такое дело"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестка лично не подписывалась и вы жили по месту прописки - то Вам грозит штраф 500р

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестка лично не подписывалась и вы жили по месту прописки - то Вам грозит штраф 500р

Дело в том, что мы жили и живем по месту моей прописки (г. Екатеринбург), а он сам прописан в другом городе, в области. Но вот в военкомате состоит здесь, в Екатеринбурге.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...