Перейти к содержанию

[B]СЕЙЧАС ИДУ К ПСИХИАТОРУ[/B]


Рекомендуемые сообщения

Сходил: Врач умный и прятный, я говорил ему таким невнятным и похим голосом мол всю ночь не спал, жаловался что вчера было плохо при поездке на работу ссылался на паническую атаку, говорил что китсу обнаружили. + он сам заговорил про мою вегетотивную недостаточность.Одним словом я с ним пообщался он даже меня как то от всей этой суматохи немнога успакоил)

 

Он не хотел делать записть в мед.карте, я настоял он сказал пожелееш ведь, я сказал пускай говорю так надо! Он что-то черканул глянул в какойто журнал и написал что-то непонятное: R 41B или R 4I3 ... вобщем первое точно R4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ эТО меня и пугает я честно говоря лучше в армию пойду Лучше год потерять, чем потом пешком ходить, и работать где попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй косить на невроз или агоро или социофобию .))) только сматри штобы шизофрению незаподозрели...)) не R413 а F4.13 МКБ-10 - други тревожные растройства.... обмароки есть ??? хз опиши поканкретнеее свои симптомы ... ведь помимо симпатоадреналовых кризов навернека есть чтото еще ...незнаю там утомляемость, частые головные боли, частые перемены настроения , раздрожительность...чрезмерная возбудимость, кашмары, ...хз психиатору надо все говарить .)))

 

добавлено через 3 минуты

а по поводу повлияет то это все херня даже если тебе поставя чисто психиатрический диагноз а не психо -невротический то кпримеру лет в 27 можно прити в тоже самое пнд и сказать что это врачебная ошибка и диагноз поставлен неверно ...соберут камиссию будут обследовать если все норм то его снимут .)) а с растройством самотофорного типа я думаю тебя только краном не дадут управлять ну и в фсб, мвд, пажарные невозьмут ну и еще могут быть ряд ограничений ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если год обращаться не будете в ПНД Вас автоматом снимут с учета и карточку сдадут в архив

 

добавлено через 41 секунду

Так же по закону пишите заявление на имя главврача о снятии с учета и Вас снимут с учета

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, есть такое психическое заболевание - когда не можешь заснуть в помещении, где много людей. Интересно, а как это проверить на себе до приезда в казарму и кому на это жаловаться, если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть проявлением многих расстройств. Получите консультацию психиатра.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...