Перейти к содержанию

Чуть не забрали, может ещё есть шанс совсем не ходить?


Гость Creo

Рекомендуемые сообщения

У меня целая куча болезней, по некоторым как мне кажется меня должны были признать ограниченно годным и выдать военник.

1) Опущение правой почки на 3 см + неполное удвоение чашечно-лоханочной системы на обеих почках.

2) Вегето-сосудистая дистония

3) Я во сне разговариваю, но психиатр сказал, что мне дадут только белый белет в этом случае.(так ли это?)

 

После обнаружения у меня проблем с почками(кстати болят иногда на самом деле) мне поставили диагноз годен с незначительными ограничениями, я поехал опротестовывать заключение нашего военкомата в областную комиссию, но там мне написали, что у меня вобще никакого удвоения нету, чёто долго на снимках показывали, хотя я совсем в них не разбираюсь!

 

Скажите что мне сейчас делать? есть вероятность что меня могут отчислить из универститета(до сессии могу не допустится). Заключение сделали 2 года назад, сейчас мне 20 лет.

 

И ещё: имею ли я право проходить обследование (если назначат повторное) в больнице какой захочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее перспективным направлением у Вас является почечное. Рекомендую его развить, для чего лучше всего лечь в больницу на стационарное обследование и лечение. Это Вам запретить никто не может. Результат обследования нужно будет представить в военкомат, но военкомат имеет право направить Вас на обследование по акту в то лечебное учреждение, которое он выберет.

Если всё-таки призовут, следует обжаловать это решение.

И ещё, если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Самаре, Краснодаре, Туле или Москве, Вы можете обратиться за помощью в наши офисы и Вам обязательно помогут освободиться от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Нижнем Новгороде...

есть заключение врача. я же проходил обследование от военкомата.

вроде по статье, если есть какие-то мутации ( думаю что удвоение ЧЛС это всё же мутация какая-то).

Но областная комиссия, на которой я пытался обжаловать решение нашего военкомата вобще мне сказала, что врач который обследовал меня поставил не правильный диагноз!

 

если я приеду специально в Москву вы сможите мне помочь?

или может есть люди знакомые из Нижнего Новгорода, кто сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше всего Вы сделаете, тем лучше. Одно дело перепискка по интернету, другое дело изучить Ваши документы в подлиннике.

Гарантировать, что наши московские коллеги однозначно Вас освободят от призыва, я не могу, так как гарантия распространяется только на Москву и область, что как Вы понимаете обусловлено количеством километров.

Можно заранее позвонить:

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290-43-60, +7 (495) 291-33-16 .

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...