Перейти к содержанию

Варикозная болезнь.


Рекомендуемые сообщения

Вообщем у меня где-то год назад на правой ноге появилось расширение вен из-за высоких нагрузок. Сейчас меня отправили на обследование. Можно ли вообще из-за такого заболевания быть не годным для военное службы? Если да - какая должна быть стадия или симптомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выявят хроническую венозную недостаточность 2 ст, то можете рассчитывать на освобождение от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос глупый и задавать его нужно не сдесь, но Вы не могли бы сказать какие симптомы хронической венозной недостаточности 2 ст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроническая венная недостаточность 2 ст.- периодическая отечность стоп и голеней после длительной ходьбы или стояния, исчезающая за период ночного или дневного отдыха. Также данное заболевание должно быть подтверждено медицинскими обследованиями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!!

у меня вопрос такой: у меня уже как год на левой ноге варикоз, но я обратился только недавно,в военкомате я ничего не говорил,да и мне хирург не намекал.... если я заключение отдам хирургу в военкомат,куда он должен меня направить? и кто определяет степени варикоза? спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы должны предъявить врачу хирургу в военкомате все имеющиеся у вас медицинские документы, подтверждающие наличие варикоза. Врач должне направить вас на дообследование в больницу. Скорее всего это будет стационар. Там вам поставят и диагноз и степень варикозной болезни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!!

у меня вопрос такой: у меня уже как год на левой ноге варикоз, но я обратился только недавно,в военкомате я ничего не говорил,да и мне хирург не намекал.... если я заключение отдам хирургу в военкомат,куда он должен меня направить? и кто определяет степени варикоза? спасибо!!!

 

Всё определит врач медицинского учреждения, куда направит Вас призывная комиссия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...