Перейти к содержанию

Сразу отсрочка по магистратуре


Гость windiz

Рекомендуемые сообщения

Толком так и не понял - сделали мне отсрочку бакалавриата или нет(в приписном пусто, но несколько справок ф26 уже отдавал)... Скоро поступать в магистратуру, причем в один вуз я уже точно поступил (да, спец.акция) - не хочется гулять по военкоматам в период ГОСов, вручений диплома, поседипломных вечеринок и т.п. Если даже мне никаким образом не оформили отсрочку по бакалавриату, могут ли её "выписать" уже в период обучения в магистратуре?

 

Сначала был прописан в другом городе - высылал справку, потом пришел в военкомат по месту пребывания - недопрошел медкомиссию (решили подождать личное дело когда придёт - посмотреть что там, как), поставили штампик в приписное, повесток не выдавали никаких. Сказали самому позвонить когда надо будет, а сами и молчат пока.... вот я и думаю - соваться ли... заветные 15 дней июля беспокоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка вам скорее всего была предоставленна заочно, в любом случае явиться по повестке в ВК прийдется, желательно предоставить справку согласно прил. №2 к пер. п.3 (вместо ф.26, так как таковой уже не существует) и выписку из приказа о зачислении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмн... зачисление в магистратуру производится до 20 августа, отчисление из бакалавриата 30 июня...

Повестку присылают ближе к июлю ?

Стоит пролявять инициативу сейчас или дело не срочное до "отчисления" ? Повесток никаких никогда не видел близко и не подписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...