Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте,от военкомата направили меня в ПНД,а оттуда на приём к психиатору в больницу,сходил я туда,написал тест,пообщялся с психологом и заключение опять в ПНД отправили,так вот я пришол к ним,а они мне его не дали,сказали отправят его примиком в военкомат,так вот правомерно ли это?или так и должно быть?просто страшновато не зная ,что там идти в военкомат)заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правомерно - у меня тоже так было, потом в военкомат пришел,а акт уже к делу подшит

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь дело и с ним к врачу(который акт давал) - потом к главврачу и тебе потом призывная комиссия объфвит решение

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно! По этому направлению акт на руки не выдают, а направляют результаты обследования в запечатанном конверте в военкомат. Когда придете в военкомат, скажите что после обследования по направлению врача-специалиста - психиатра, л/д отнесут ему и затем вас вызовут на ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто ещё обследование странное было,пришол в пнд пообщялся там с врачом,отправили в больницу,приехал туда,там пообщялся с врчом,тест написал,порисовал чуток и потом опять в пнд с глав врачом пообщялся тоже чуть чуть и всё))не маловато ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас на стационарное обследование направляли или на амбулаторное? Если на амбулаторное, то не мало.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно говря незнаю)))наверно на амбулаторное))потому что,никто из врачей даже не заикался про то ,что положат меня в больницу.просто я вот думаю как они могла из беседы со мной разгледеть какой то диагноз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйтесь по данному поводу с врачами специалистами http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...