Перейти к содержанию

Получил приписное


Гость Нихон

Рекомендуемые сообщения

Недавно получил приписное. Категория годности Б3 , из-за ожирения 2й степени (почти 3я , 178см вес 110кг). Насколько я понимаю, перед моим призывом (весна 2010) будет еще одна мед.комиссия. Есть ли шанс откосить при повторной мед.комиссии? Если б мне поставили 3ю степень сейчас , при получении приписного, мне б дали отсрочку ?

 

Планирую поступать в вуз в следующем году, а пока иду на подготовительный факультет. Хотелось бы получить отсрочку на полгода , чтоб ы успеть поступить. Да и идти в армию с такой категорией опасно. Боюсь в стройбат заберут =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше ИМТ=34,8 ожирение 2 степени. 13ст К пункту "б" относятся алиментарное ожирение III степени категория годности В. могут дать отсрочку ,а потом В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно получил приписное. Категория годности Б3 , из-за ожирения 2й степени (почти 3я , 178см вес 110кг). Насколько я понимаю, перед моим призывом (весна 2010) будет еще одна мед.комиссия. Есть ли шанс откосить при повторной мед.комиссии? Если б мне поставили 3ю степень сейчас , при получении приписного, мне б дали отсрочку ?

 

Планирую поступать в вуз в следующем году, а пока иду на подготовительный факультет. Хотелось бы получить отсрочку на полгода , чтоб ы успеть поступить. Да и идти в армию с такой категорией опасно. Боюсь в стройбат заберут =).

 

Набери за это время вес до 3 степени, получишь отсрочку....а потом и вов все старайся не худеть и в итоге дадут ВБ.

 

Самое главное сейчас до весны 2010 периодически показывайся врачу в поликлинике, чтобы они фиксировали твой рост и вес, а то военкомат может замерить как им надо...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..наблюдение врача и чтоб наверняка то 3 степень нужна..2 всё таки это под вопросом..там конечно обследование покажет но малоли что..а совсем по хорошему..это если поступишь тогда будет ещё отсрочка и можно мудрить дальше ( сам так делаю).Мне тож Б3 поставили при постановке на учёт..но из за давления

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добывать...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...