Перейти к содержанию

Уголовное дело


Гость Y123

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, мне пришла в почтовый ящик поветска, потом с другого района пришла поветска на работу от полковника, бывшая жена грозит, что через знакомого заведет на меня уголовное дело или отправит в глушь сапоги топтать т.к. я уже 10 лет невстаю на учет. Через пару дней мне исполнится 27 лет... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПРАВДУ ЛИ ОНА ГОВОРИТ? ВОЗМОЖНА ЛИ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОТЬ И ВОЗМОЖНО ЛИ МЕНЯ ОТПРАВИТЬ ПОСЛЕ 27 ЛЕТ СЛУЖИТЬ? Я закончил военмех и имею звание офицера...ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, Вас призывают служить офицером...но посколько Вы ни за какие повестки не расписывались, то и уголовную ответственность нести не придется :)

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывшая жена грозит, что через знакомого заведет на меня уголовное дело или отправит в глушь сапоги топтать т.к. я уже 10 лет невстаю на учет.

 

Ни фига себе...

 

Кстати после 27 не призовут уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывшая жена грозит, что через знакомого заведет на меня уголовное дело или отправит в глушь сапоги топтать т.к. я уже 10 лет невстаю на учет.

 

Бывшая жена грозит, что заведёт через знакомого уголовное дело? А кто вам мешает ей погрозить, что в отношении её также будет заведено уголовное дело? Даже лучше не грозить, а в ожидании разборки с ней обеспечить скрытое присутствие человек так пяти - семи друзей и записать разговор. Тем самым состав преступления будет в действиях жены - угроза совершения противоправных действий в сговоре с третьим лицом (законно уголовное дело возбудить нельзя - подписанных повесток нет, и призвать на службу тоже нельзя - возраст не призывной, больше 27 лет), а у вас будет куча свидетелей.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...