Перейти к содержанию

прошел. тепрь хочу узнать.


Гость nemalio

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 24. Сходил в военкомат - дали направления.

1. Окулист.

2. ФГС, ЭКГ, ЭХОКО, эндокринолог.

 

В принципе я б рад в армию сходить. Нет у меня презрения. Но здоровье реально не то... И не загнуться идти е хочу.

 

1. Товарищ окулист поставил мне диагноз: сложный МИОЛИЧЕСКЙ (возможно слово не так прочитал. минут 15 уже пытаюсь взломать код почерка врача))) астигматизм 2 степени. еще там два столбца, скорее всего это левый и правый глаза. Первый столбец: М3,0 М2,5 второй М3,0 М5,0.

 

2. ФГС -Гражданин запихнувший мне по самый небалуяся трубочку, сказал что у меня умеренно выраженный поверхностный гастродуоденит.

 

ЭКГ-все нормально только аритмия но диагностически значимых изменений сегмента ST не выявлено.

 

ЭХОКО - Гиперсимпатикопатия, умеренно снижение ц.о. НЦД по аритмическому типу

 

Эндокринолог - дефицит массы тела (18,5)

 

По мимо всего прочего мне спортом в свое время помешало заниматься какая то слабость. Таким образом на анализе крови всплыл факт низкого гемоглобина - 96, лейкоциты 6,2, Эозинофилы -1, палоч. - 3, сегмент - 64, лимфоциты - 26, моноциты - 6. мне сказали что такой процент гемоглобина характерен при анемии.

 

В общем я не нашел список болезней. По которым не берут. Поэтому спрашиваю у вас.

Извините если что-то не так. Буду ОЧЕНЬ!!! благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно обследоваться у кардиолога на наличие гипертонии (ее предпосылки есть), только она в вашем случае будет являться освобождением от призыва...ну или НЦД с зафиксированными обмороками.

Ну или же диагноз апластическая анемия даст категорию "Д" по 11 статье.

по недовесу пограничное состояние, могут дать отсрочку на пол года (а могут и забрать)

Какое бывает давление?

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню но практически всегда повышеное. Такой момент... Если на пол года уже давали отсрочку по данному моменту?.. А вес не набрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на пол года уже давали отсрочку по данному моменту?.. А вес не набрал?

во время отсрочки по недовесу нужно показать отрицательную динамику веса

 

добавлено через 45 секунд

к кардиологу обязательно иди. поставят ГБ-получишь военник

 

добавлено через 1 минуту

а вообще сложновато освободиться по дефициту веса

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. К кордиологу скажу.

Смысл в том что у меня помимо веса еще и со зрением не все впорядке. Интересует следующее. Допустим я ограничено годен по нескольким моментам, с различной степенью. Восновном я понял что это касаемо зрения. То в таком случае могут ли признать не годным?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. "Д" получить хош? сумма нескольких "В" не дает "Д", так же как и если несколько "Б"-все равно пойдешь служить, но куда-нибудь в ж/д...если есть несколько "Б"-стоит более тщательно обследоваться:imho:

зрение как минимум 6,25 должно быть, шоб не взяли

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. "Д" получить хош? сумма нескольких "В" не дает "Д", так же как и если несколько "Б"-все равно пойдешь служить, но куда-нибудь в ж/д...если есть несколько "Б"-стоит более тщательно обследоваться:imho:

зрение как минимум 6,25 должно быть, шоб не взяли

 

Тоже согласен с Вашим суждением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...