Перейти к содержанию

Остаточные явления повторной ЧМТ


Гость PuPS777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень хочется знать, на что надеяться?

В октябре 2008 года было 1-е сотрясение. После него были головные боли, общая слабость. 1 января 2009 получил ещё одно сотрясение. Сразу после этого стали беспокоить непонятные мне до этого симптомы: чувство тревого, страха, стало скакать давление, ощущаю сердцебиение, перебои в сердце, затруднительно стало смотреть телевизор, работать за компьютером, стал плохо переносить транспорт. В метро вообще чуть не упал в обморок (вызывали скорую), появилась скованность в движениях, ощущение давления в голове, иногда пульса в висках, стала кружится голова, не могу долго находится на одном месте. После 2-го сотрясения не вылезал с больничных. Делал МРТ и ЭЭГ, они ничего толком не показали. 4 месяца принимаю различные препараты, ничего не помогает. Со всем этим я пришёл в военкомат. Они опять направили на обследование, но уже с диагнозом "Остаточные явления повторной ЧМТ с ...(я не разобрал)". 13-го в больницу за результатами, 14-го в военкомат.

 

Подскажите, пожалуйста, чего ждать от военкомата!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могу сказать, чего ждать, если Вы даже предположительного диагноза не написали. Обследуйтесь и напишите о результатах. Обсудим...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могу сказать, чего ждать, если Вы даже предположительного диагноза не написали. Обследуйтесь и напишите о результатах. Обсудим...

 

Так я же уже обследовался. Диагноз: "Остаточные явления ЧМТ с чем-то ещё (я не разобрал почерк врачей). В районной больнице сказали, что нужно ещё обследоваться у психиатра. Все симптомы я описал в предыдущем сообщении. После 1-го сотрясения уже была отсрочка в прошлом призыве. Но тогда не было таких симптомов. Что сейчас? Опять дадут отсрочку с лечебной картой призывника или поставят "ограниченно годен"?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично! Поздравляю..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите др направление..либо развивайте направление гипертонии до 1 ст основной

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что его уже освободили от службы..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от службы освободили (кат.В).

 

Тогда, наши поздравления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...