Перейти к содержанию

Что дальше?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Мне 18 лет. Сегодня закончил обследование от военкомата обследование в больнице. Завтра несу в военкомат акт обследования. Скажут ли мне сразу какую категорию присвоили? Или это потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозу вопрос задавал, там довольно спорный диагноз. Мне просто интересно, какие действия военкомата после того, как отдашь акт обследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливают категорию гнодности и на ее основании призывная комиссия принимает решение, которое тебе должны объявить на заседании ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мне 18 лет. Сегодня закончил обследование от военкомата обследование в больнице. Завтра несу в военкомат акт обследования. Скажут ли мне сразу какую категорию присвоили? Или это потом?

Ксерокс Акта сдеклать ОБЯЗАТЕЛЬНО.(для себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть завтра мне должны будут сказать категорию и когда состоится заседание ПК?

Нет, завтра, как я понял, вы просто относите результат освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозу вопрос задавал, там довольно спорный диагноз. Мне просто интересно, какие действия военкомата после того, как отдашь акт обследования

 

Вам будет поставленна категория годности, и скорее всего в то т же день вы попадете на заседание ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Был сегодня в воекомате, отдал Акт обследования. Терапевт, которому отдавал акт, сказал что будет оформлять на военный билет. 12 мая будет заседание ПК. И еще врач сказала, что скорее всего дальше направят на городскую комиссию.:creep: Подскажите, как там проходит обследование? И какой там шанс получить ВБ? Или там чаще снимают диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение ПК на ПК субъекта подтверждается всегда , Вас вызовут на КМО (контрольное мед. освидетельствование) ,в соответствие с п.22 раздела II ПП РФ от 25.02.2003 N 123 (ред. от 28.07.2008) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ":

 

По решению призывной комиссии субъекта Российской Федерации контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших отсрочку или освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, может проводиться заочно путем изучения их личных дел и медицинских документов, представленных в призывную комиссию субъекта Российской Федерации. При необходимости проводится очное контрольное медицинское освидетельствование указанных граждан.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если районная ПК даст категорию годности "В", то городская комиссия должна подтвердить? Извините, возможно, повторяюсь, потому как врач несколько раз повторила, что неизвестно, как решит городская комиссия.:dontknow:

И еще вопросик: как проходит городская комиссия? Опять направят на обследование в больницу? Или решат на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно решают на месте, не факт, что решение ПК будет утверждено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня был на призывной комиссии. Сказали, что вынесли категорию "ограниченно годен" и теперь нужно ждать в июне звонок из военкомата, мол, скажут когда явиться на городскую комисиию:creep: На руки никакую бумагу (повестку) не дали. Правильно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день! Сегодня был на призывной комиссии. Сказали, что вынесли категорию "ограниченно годен" и теперь нужно ждать в июне звонок из военкомата, мол, скажут когда явиться на городскую комисиию:creep: На руки никакую бумагу (повестку) не дали. Правильно ли это?

 

День добрый. Вышестоящая ПК (субъеат федерации) обязана провести контрольное мед. освидетельствование (КМО) всех, освобожденных от призыва районными ПК. КМО может проводиться как заочно (как правило), так и с вызовом призывника на него.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ни о чем это не говорит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не подтвердить могут и заочно, на практике это случается довольно часто.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...