Перейти к содержанию

Кома


Гость Grov

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз. Пару лет назад по дурости попал в больничку из за передозировки определенных препаратов, в итоге небольшая кома. Родители помогли замяли это дело с врачами и милицией и соответственно справок ни каких нету и соответствено офицально я не был в коме. Может можно както получитьотсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз. Пару лет назад по дурости попал в больничку из за передозировки определенных препаратов, в итоге небольшая кома. Родители помогли замяли это дело с врачами и милицией и соответственно справок ни каких нету и соответствено офицально я не был в коме. Может можно както получитьотсрочку?

 

нет! потому что бумаг, подтверждающих нет........ хотя если бы они и были, то этовам ничего бы не дало!!!!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то читал что при отравлении лекарствами есть отсрочка, а так поидее должно было чтото дать на организм, проходил обследование по почкам но естественно ничего необнаружило, может еще че пройти? только не от военкомата а самому в больничке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то читал что при отравлении лекарствами есть отсрочка, а так поидее должно было чтото дать на организм, проходил обследование по почкам но естественно ничего необнаружило, может еще че пройти? только не от военкомата а самому в больничке

 

можно и почки проверить, вы говорили про отсрочку по отравлению.... безусловно её могут дать!!! но она у вас была сами говорите, в детстве была!!!!.... а если бы она была буквально 1,2 назад, то тогда другое дело!!!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то читал что при отравлении лекарствами есть отсрочка, а так поидее должно было чтото дать на организм, проходил обследование по почкам но естественно ничего необнаружило, может еще че пройти? только не от военкомата а самому в больничке

Если вам вызывали скорую, то в скорой в любом случае остались записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю родители сделали так что этой строчки в моей биографии небыло

 

добавлено через 1 минуту

родители посторали чтоб такой строчки в биографии небыло

 

добавлено через 3 минуты

нет меня привезли в скорую а родители эти зписи забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неостались родители забрали

 

успокойтесь...... это было так давно, что на военкомат это бы ни как не повлияло!!!!!! 100% уверен в этом!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз. Пару лет назад по дурости попал в больничку из за передозировки определенных препаратов, в итоге небольшая кома. Родители помогли замяли это дело с врачами и милицией и соответственно справок ни каких нету и соответствено офицально я не был в коме. Может можно както получитьотсрочку?

 

Каких "определённых"? Если наркотики, обратитесь в НД и получите там консультацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может можно както получитьотсрочку?

Возьми упаковку ядовитых таблеток и сбрось таблетки в унитаз. Разыграй суицид и пусть кто-нибуть вызовет скорую. Только тебе потом уже не отсрочку дадут, а ВБ. Почитай по полезной ссылке: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33192:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми упаковку ядовитых таблеток и сбрось таблетки в унитаз. Разыграй суицид и пусть кто-нибуть вызовет скорую. Только тебе потом уже не отсрочку дадут, а ВБ. Почитай по полезной ссылке: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33192:imho:

 

В нормальной медицине такое не катит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...