Перейти к содержанию

Вопрос по болезням.


Гость Orion24

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать: могу ли я получить военный билет по следующим заболеваниям: Гипоталомический синдром с нарушением жирового обмена (Ожирение 1ст.). Вторичная АГ. Юношеский остеохондроз п/кр отдела позвоночника, стадия субремиссии. Продольное плоскостопие 1ст. ДОА суставов стоп (Деформирующий артроз 2 стадии таранно-ладьевидных, плюсне-фалаговых суставов 1-х пальцев обеих стоп) (Плоскостопие и артроз подтверждены рентгеновскими снимками)? Наблюдаюсь у эндокринолога и невролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ожирением годен. Нужна 3 степень.

Уточни про вторичную АГ. почему написали вторичная?

С плоскостопием годен, нужна 2 степень и 2 степень артроза - тогда не годен.

 

Возможно только осовободиться по гипертонии...Сходи к кардиологу.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни про вторичную АГ. почему написали вторичная?

 

Врач (терапевт) говорил в заключении, что повышенное давление скорей всего вызвано Гипоталомическим синдромом. Но лучше стоит обратиться к кардиолагу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятна позиция терапевта. Иди срочно к кардиологу и жалуйся на давление..при измерении напрягай мышцы повышай его......жалуйся что плохо тебе итд...глядишь по гипертонии откосишь. В остальном бессмысленно....

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вы действительно врач?

Что-то ответ какой-то малоинформативный.

 

добавлено через 1 минуту

Ясно, спасибо. Еще вопрос возник: если поставят гипертанию, ее перепроверять будут в военкомате?

 

Да, Вам дадут акт на обследование в стационар, где вы должны будете подтвердить гипертонию. После подтверждения Вам дадут отсрочку, потом снова в стационар и только потом военник.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вам дадут акт на обследование в стационар, где вы должны будете подтвердить гипертонию. После подтверждения Вам дадут отсрочку, потом снова в стационар и только потом военник.

 

Т.е. придеться ложиться в больницу, в которую меня направят, на полное обследование? + к этому будут проверять мою "якабы" гипертанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. придеться ложиться в больницу, в которую меня направят, на полное обследование? + к этому будут проверять мою "якабы" гипертанию?

 

В обязательном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...