Перейти к содержанию

ВСД с постоянным тремором


Гость perrin1

Рекомендуемые сообщения

собственно постоянно трясутся руки, невролог поставил диагноз вегето-сосудистая дистония с постоянным тремором, может ли это мне дать откос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно постоянно трясутся руки, невролог поставил диагноз вегето-сосудистая дистония с постоянным тремором, может ли это мне дать откос?

 

обмороки были зафикированы?

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно постоянно трясутся руки, невролог поставил диагноз вегето-сосудистая дистония с постоянным тремором, может ли это мне дать откос?

 

По мне бредовый диагноз. По нему вообще ничего не светит. ВСД не может быть причиной тремора, а тремор не бывает следствием так называемой ВСД. Посоветовал бы обследоваться у другого доктора.

___:creep:___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмороков никогда не было. 2Волдев везде где не читал написано что одним из синдромов ВСД может являться тремор

 

ВСД вообще не заболевание как таковое. Поэтому советую его исключать всеми возможными способами. Например намекните что тремор был у вашей бабушки/вашего дедушки.. авось эссенциальный поставят...

___:creep:___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вас признают годным с незначительными ограничениями. Тремор никакого отношение к ВСД не имеет. Не корректно поставлен диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...