Перейти к содержанию

Что в итоге получется?


Рекомендуемые сообщения

Встал на учет в новом военкомате, завтра медкомиссия. Вроде есть два непригодных к службе заболевания.

При этом я еще студент до июня действует отсрочка. Но предоставить справку ф-2 в новый военкомат нет возможности, т.к. вуз уже отправил её в старую и шлет меня нафиг. По факту в новом ВК у меня нет отсрочки. Вопрос:если пройду мед.комиссию и окажусь годен (у нас такая страна, что все возможно), смогут ли меня забрать. Ведь я все-же еще пишу диплом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтствуйте. При постановке на воинский учет в ВК по месту пребывания данный ВК обязан сделать запрос в старый ВК на личное дело, которое обязаны направить в новый ВК. Во-вторых, в "приписном" удостоверении у Вас должна быть отметка о предоставлении Вам призывной комиссией отсрочки от призыва. Ссылаясь на эту отметку, Вы можете написать заявление на имя председателя призывной комиссии описав свою ситуацию. Призывная комиссия в соответствии с Приказом № 400 обязана проверить данные о призывнике. Если ничего не поможет, то обжаловать действия и решения призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приписном к сожалению нет отметки об отсрочке.

Вроде поставят на учет только на время комиссии, как то так сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас имеются не призывные заболевания, вам должны не отсрочку предоставить, а освободить от призыва на военную службу. Если решением ПК вы будете призваны, обжалуйте его в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...