Перейти к содержанию

В воекномате Сказал, Сделали, объясните что это?(смотрите в теме)


Гость Blaik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня к вам не большой но очень интересующий для меня вопрос, не поможете на него ответить?

Для начала представлюсь, Я призывник, мне 19 лет, 31 мая на сборный пункт, Вот хотел спросить 30 Апреля проходил комиссию в районом военкомате, вся комиссия прошла успешно категория (А) не каких отклонений не нашлось, Далее надо было подходить с личным делом к майору (но точно не уверен в звании) Он как его работа спрашивает ради приличия(всегда так думал) куда хочешь идти служить, в какие войска итд. Как я понимал, но в военкомате же ни чего решать не должны куда тебя могут призывать? Вроде так, но когда он спросил в какие хочешь войска я ответил- в ВВ, улыбка загорелась позвал кого то посадил сказал заполняй анкету, со мной так же ещё три человека заполняли кто то захотел в ВДВ кто то захотел в ВВ, остальные ушли кто куда, сверху на Анкете было написано К220А, (сама анкета представляла собой- Ф.И.О, родных прописать год, рождения, дату, какими языками владеете ну всё в таком роде) Когда спросили что за анкета и для чего, в ответ мы получили : Что эту Анкету будет проверять ФСБ, далее выдали повестку - Вы призываны на военную службу и зачислены в команду № 122/220А Не подскажете что это означало? И т.е. он хочет мне помочь попасть в эти войска куда я попросил? Или такой юмор который я не смог понять? За ранние большое вам спасибо! :deal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, на самом деле они стараются отправлять призывников в те войска, в какие они желали. Конечно не всегда это удается...но стараются.

 

По номеру команды определить не могу, знающие форумчане помогут...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в военкомате у всех у кого категория А спрашивают в каких войсках есть желаение служить..

 

по теме к220а говорят что Спецназ ВВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в военкомате у всех у кого категория А спрашивают в каких войсках есть желаение служить..

 

по теме к220а говорят что Спецназ ВВ

 

Естественно с категорией А. Т.к. с категорией Б3 Б4 там уже все подопределено......

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня к вам не большой но очень интересующий для меня вопрос, не поможете на него ответить?

Для начала представлюсь, Я призывник, мне 19 лет, 31 мая на сборный пункт, Вот хотел спросить 30 Апреля проходил комиссию в районом военкомате, вся комиссия прошла успешно категория (А) не каких отклонений не нашлось, Далее надо было подходить с личным делом к майору (но точно не уверен в звании) Он как его работа спрашивает ради приличия(всегда так думал) куда хочешь идти служить, в какие войска итд. Как я понимал, но в военкомате же ни чего решать не должны куда тебя могут призывать? Вроде так, но когда он спросил в какие хочешь войска я ответил- в ВВ, улыбка загорелась позвал кого то посадил сказал заполняй анкету, со мной так же ещё три человека заполняли кто то захотел в ВДВ кто то захотел в ВВ, остальные ушли кто куда, сверху на Анкете было написано К220А, (сама анкета представляла собой- Ф.И.О, родных прописать год, рождения, дату, какими языками владеете ну всё в таком роде) Когда спросили что за анкета и для чего, в ответ мы получили : Что эту Анкету будет проверять ФСБ, далее выдали повестку - Вы призываны на военную службу и зачислены в команду № 122/220А Не подскажете что это означало? И т.е. он хочет мне помочь попасть в эти войска куда я попросил? Или такой юмор который я не смог понять? За ранние большое вам спасибо! :deal:

 

Внутренние войска МВД, не факт ,что спецназ, и что ВВ МВД, в правах субьекта отменить предназначение, и отправить со сбороного пункта по 3 форме допуска в СПН ГРУ, морскую пехоту и так далее, если в милиции приводы были или родственики ближайшие привлекались в 220а будет отказ.

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хо хо....ни чего себе как быстро события меняются, странно что с Б3 тебя вообще в эту команду записали :dontknow: Если сможешь узнать точно что это то сообщи за рание :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня команда 243-Б сказали "части оперативного назначения ВВ" тоже допуск оформлял,отправка 24 июня с Железнодорожного.:cowboy:

Не тот мужик кто баб ебал,а тот кто плац топтал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеалекс - та же фигня.

Но счас уже фиг его знает. мне отсрочку на месяц дали =)

18-06-09.

7-30 утра - ушел в военкомат с вещами...

Всем удачи!

:ciao::ciao::ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они специально говорят что в хорошие войска!!! а туда попадут единицы!!!!!

Если скажут - Ты пойдешь в ЖДВ.....кому охота?,..и чтоб не сбегали...они говорят элиту....!!

к майору (но точно не уверен в звании)

А то что ты звания не знаешь..это плохо..выучи до отправки...

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...