Перейти к содержанию

Оформление военного билета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Мне сказали за военником приходить в конце мая,а документы какие принести не сказали. Не подскажите какие документы им нужно принести(кроме фоток,преписного и паспорта)?Спасибо

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ничего и не надо.

 

добавлено через 54 секунды

Кстати, освободились вы по угрям или заиканию в конце концов?

По 2 заболеваниям. Принес акт из кожвена в РВК - отдал врачу - она мне говорит иди с делом к ЛОРу - я захожу к ЛОРу,а он мне с порга ты че пришел то,я же тебе уже все поставил и написал - взял дело и показал мне акт и лист, где стоит категория В и направил на решение призывной комиссии. Захожу я туда, мне говорят у хирурга не был - иди сходи к нему с актом из кожвена,хотя давай я сама ему акт покажу и пораньше тебя отпущу(там очередь к хирургу чел-к 60) - горрит главврач.Сходила она к нему и горрит Вы не годны по 2 заболеванием придете на КМО. На области дело посмотрели, посмотрели акты - потом вызвали меня к ЛОру и сказали что вызовут и объявят решение.Через 15м вызвали к председателю комиссии и обявили что я не годен и когда за военником приходить.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Точно нужны фотографии, а также они затребуют те документы, которых, к примеру, в деле у вас нет (копия свидетельства о рождении или что-то еще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, плиз напиши мне в личку, хотя бы кратко...как ты по угрям прошёл? у меня тоже угри...в кожвене состою на учёте... ну или как это называется у врачей, ну в общем обращался туда. проходил лечение, ставили уколы и всякие переливания....

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, плиз напиши мне в личку, хотя бы кратко...как ты по угрям прошёл? у меня тоже угри...в кожвене состою на учёте... ну или как это называется у врачей, ну в общем обращался туда. проходил лечение, ставили уколы и всякие переливания....

Для освобождения нужны МНОЖЕСТВЕННЫЕ КОНГЛОБАТНЫЕ УГРИ.

 

 

По 2 заболеваниям. Принес акт из кожвена в РВК - отдал врачу - она мне говорит иди с делом к ЛОРу - я захожу к ЛОРу,а он мне с порга ты че пришел то,я же тебе уже все поставил и написал - взял дело и показал мне акт и лист, где стоит категория В и направил на решение призывной комиссии. Захожу я туда, мне говорят у хирурга не был - иди сходи к нему с актом из кожвена,хотя давай я сама ему акт покажу и пораньше тебя отпущу(там очередь к хирургу чел-к 60) - горрит главврач.Сходила она к нему и горрит Вы не годны по 2 заболеванием придете на КМО. На области дело посмотрели, посмотрели акты - потом вызвали меня к ЛОру и сказали что вызовут и объявят решение.Через 15м вызвали к председателю комиссии и обявили что я не годен и когда за военником приходить.

Мои поздравления! И с военкоматом вам повезло.

Удачи!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у меня в акте стояли единичные конглобатные угри - этого хватило

Помню. Вот и говорю, что с военкоматом повезло, а то могли придраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, плиз напиши мне в личку, хотя бы кратко...как ты по угрям прошёл? у меня тоже угри...в кожвене состою на учёте... ну или как это называется у врачей, ну в общем обращался туда. проходил лечение, ставили уколы и всякие переливания....

Кстати, вы когда в кожвен пойдете - советую откровенно поговорить с врачом и поделится своими переживаниями,возможно Вам пойдут навстречу.Удачи

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения ВБ выдаётся повестка с указанием точного времени и места получения ВБ. Из перечисленных док-в сыну просили принести - паспорт и приписное.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я носил фотки, приписное, копию паспорта, форму 9, копию аттестата (диплома), справку о том состою ли я на бирже (я не состою), или справку с работы/учебы.

 

вот.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я носил фотки, приписное, копию паспорта, форму 9, копию аттестата (диплома), справку о том состою ли я на бирже (я не состою), или справку с работы/учебы.

 

вот.. )

 

А зачем так много всего?У меня сын только пошел с паспортом,сказали в августе получить.Почему так долго,если документы в апреле сдал.Вот копию диплома сказали принести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так много всего?У меня сын только пошел с паспортом,сказали в августе получить.Почему так долго,если документы в апреле сдал.Вот копию диплома сказали принести.

 

я ходил в начале марта, с фотками приписным и паспортом, мне сказали принести еще все это.. Очевидно, о причине, что этого не было в личном деле (видимо это индивидуально). Но если идешь первый раз, лучше, ИМХО, сразу все тащить))

За ВБ сказали приходить в самом конце мая (т.е. через 2.5 месяца). Т.е. сроки долгие - это нормально. Хотя я и сам волнуюсь, по нормальному должны через 7-10 дней выдавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...