Перейти к содержанию

Не оставили льготную сетку


Рекомендуемые сообщения

Я был призван на зам.ком. роты по вос. работе, на 12 т.р., но прослужив почти год, с 1 сентября 2008 года явились новые штаты, где моей должности не было, плюс, я находился в это время в отпуске, когда приехал, то узнал, что меня поставили на другую должность, с 11 т.р. Как пояснила мне помощника начальника штаба по кадрам, то мне не полагается 12 сетка в связи с ошм, т.к. по я по призыву и куда поставят, там и должен служить, я тогда ее послушал, но сомнения до сих пор возникают. разница в 500 рублей каждый месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы могли быть назначенны на нижестоящую воинскую должность только с вашего согласия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе, меня могли бы перевести в другую часть, на 12 сетку, но замполит не дал, я и сам не хотел.

 

Если Вас назначили на должность и Вы согласились с назначением, то что сейчас Вас мучит?

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмущает то, что не оставили 12 сетку в связи с ошм и объяснили, что я не имею права на нее. А перевод в другую часть - это вторая история, которой могло и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмущает то, что не оставили 12 сетку в связи с ошм и объяснили, что я не имею права на нее. А перевод в другую часть - это вторая история, которой могло и не быть.

Если Вы дали письменное согласие на такое назначение, то доказать что-либо сложно. Растите по службе, берегите нервы!

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...