Перейти к содержанию

вопрос про анализ крови из вены


Гость пермский житель

Рекомендуемые сообщения

Гость пермский житель

Прошел медкомисиию, дали повестку на отправку и направили на анализ крови из вены...анализ сдал неделю назад...вопрос-в течение какого времени делают этот анализ?если он плохой, то сообщат ли мне об этом или я узнаю это в день призыва???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел медкомисиию, дали повестку на отправку и направили на анализ крови из вены...анализ сдал неделю назад...вопрос-в течение какого времени делают этот анализ?если он плохой, то сообщат ли мне об этом или я узнаю это в день призыва???

 

сморя куда эти анализы вышлют... там должно быть написано! например гвк... И Т.Д.

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость пермский житель

направить должны в мой же военкомат...вопрос был другой-сообщат ли мне если анализ будет плохой?и в течении какого времени этот анализ делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направить должны в мой же военкомат...вопрос был другой-сообщат ли мне если анализ будет плохой?и в течении какого времени этот анализ делается?

 

могут и за день сделать, могут за два........ когда пойдешь в военкоат напомни про анализы и спроси как они?

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще биохимический анализ крови (из вены) делается от 7 до 10 дней...По крайней мере мне так делали.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...