Перейти к содержанию

Если гипертоническая болезнь 1-й степени, то годен?


Рекомендуемые сообщения

Я вчера выписался из больницы, после недельного обследования и мне в заключении написали:Основной диагноз - Гипертоническая болезнь I-й степени, средний риск (МКБ-I 11.9); Сопутствующий диагноз - Поралапс митрального клапана I-II степени, без регургитации (МКБ-I 05.8). Подскажите годен ли я стаким диагнозом? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловаты цыфры. Но если поставили, что гипертония 1й стадии и нету приписки ,что пограничная то шансы есть. Если будут еще обследования по поводу гипертонии, то лучше показывать цыфры больше.

:596: Я получил ВБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да цифры нужны больше... в военкомате могут почитать акт и придраться...почему с такими цифрами стоит 1 степень, а не пограничная....

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня давление преимущественно 170/90,160/90 но после пары дней в больнице где только и делаешь что лежишь, давление падало до 140/90, один раз было даже 120/90, врач просто написал среднее значение. Но ведь степень гипертонии определяется максимальными показателями давления. Хотя доказать в военкомате что врач написал именно среднее значение думаю будет непросто.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня давление преимущественно 170/90,160/90 но после пары дней в больнице где только и делаешь что лежишь, давление падало до 140/90, один раз было даже 120/90, врач просто написал среднее значение. Но ведь степень гипертонии определяется максимальными показателями давления. Хотя доказать в военкомате что врач написал именно среднее значение думаю будет непросто.:crybaby:

 

АКТ СОСТАВЛЯЛИ УЖЕ? там могут быть указаны все цифры, ну или примерно все при обследовании, либо просто должны написать :средний показатель Ад=**

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКТ СОСТАВЛЯЛИ УЖЕ? там могут быть указаны все цифры, ну или примерно все при обследовании, либо просто должны написать :средний показатель Ад=**

 

Акт должны составить и передать в военкомат, мне в руки его, конечно, никто не даст, но на днях поеду на комиссию там и узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт должны составить и передать в военкомат, мне в руки его, конечно, никто не даст, но на днях поеду на комиссию там и узнаю.

 

так скажите, что бы уточнили по значениям АД, раз смада нет у вас в больнице! а то потом вы уж ничего не докажите, акт же есть............ вообще ввам желательно сделать его ксерокопию...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...