Перейти к содержанию

Призыв и Гепатит Б


Гость REMARK59

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Совсем недавно узнал, что у меня Гепатит Б.

Как давно, как заразился (в детстве не болел) не знаю.

 

1 Вопрос берут ли в армию с гепатитом Б?

2 Как мне подготовиться к походу в ВК? Какие-то бумашки им притащить?

 

в законе вроде написано, что с хроническим неберут, а как на практике смоим приобретенным Гепатитом Б?

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Совсем недавно узнал, что у меня Гепатит Б.

Как давно, как заразился (в детстве не болел) не знаю.

 

1 Вопрос берут ли в армию с гепатитом Б?

2 Как мне подготовиться к походу в ВК? Какие-то бумашки им притащить?

 

в законе вроде написано, что с хроническим неберут, а как на практике смоим приобретенным Гепатитом Б?

 

 

Спасибо.

 

Если гепатит "В" (Б) будет носить хроническую форму и подтвердится в результате обследования по направлению призывной комиссии, тогда призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Мне в 2 года поставили диагноз хронический гепатит смешанной этимологии(В и С?). На приписной комиссии в приписном свидетельстве написали ограниченно годен. При прохождении призывной комиссии терапевт назначила обследование и результаты анализов отрицательны, но так как готовы еще не все она сказала, чтобы пришел позже. Если и эти анализы окажутся отрицательными, то меня признают годным даже если у меня всю жизнь стоял этот диагноз? Она говорит, что в карте не написаны результаты обследования в Перми(5, 9 и 11 лет), когда я ей их показал она сказала снимите копии и вместе с ними поедете в Пермь. У меня увеличена печень. У меня выявили Цитомегаловирус он как то может повлиять на службу в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1996 был выявлен HBeAg если сейчас он не будет выявлен меня возьмут?

В акте мне написали Хроническая персестирующая инфекция, CMV латентное течение, ВПГ, Хронический гепатит смешанной этимологии минимальной степени активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно расписания болезней ст. 59 п. "Б". Категория годности "В"- ограниченно годен к военной службе. Вас должны освободить от призыва, зачислить в запас и выдать военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите решения ПК. Еслии вы не будете с ней согласны, затребуйте копию и обжалуйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

помогите,мне 22 года у меня гепатит b,военник на руках можно его как нибудь незаметно вернуть попросить чтоб взяли,а то я себя чувствую ущербом каким то да и служить хочу очень что мне делать

 

Добавлено через 35 минут

в спортзал хожу,метан хавал,никогда печень ни колола вообще не беспокоит,здоровый 90 кг весу при росте 176,не пью не курю!!!помогите люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование отменено, так что это невозможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня такой вопрос: служил на флоте, в МП. Сейчас хочу поступить на работу в МЧС, на должность пожарного. НО у меня хронический гепатит B. Все необходимые анализы сдал и по всем пунктам полностью здоров, но знаю что анализ на HBsAg будет положительным. Обострений никаких нет, печень не увеличена и всю мою сознательную жизнь проблем с этим не испытывал. Пройду ли я ВВК?

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас стоит конкретно диагноз хронический гепатит В, то не пройдёте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоб не предъявлять в военкомате, сказать, что хотите в ВДВ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Скажите пожалуйста.

У меня с самого детсва хронический .гепатит Б. Пришла повестка в военкомат пришол дали направление на обследование HBsAg , HCV Ат и HBcos. Сдал кровь все как надо HCV ат и HBsAg показали отрицательными. а HBcos вообще результата не написали , но по всем бумажкам он всегда у меня был положительный , если и сейчас он будет положительный возьмут ли меня в армию?

И какие анализы должны быть что бы не забрали в армию!!!Буду очень сильно благодарен если напишите этот списочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме носительства НВsAg ещё необходимо иметь активность воспалительного процесса в печени. Это определяется по биохимическому анализу крови: АСТ, АЛТ, билирубин. Кроме этого, ещё нужно доказать, что данный процесс имеется в течение не менее 6 месяцев. Военкомат имеет право так же потребовать проведения пункционной биопсии печени для подтверждения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте.У меня хронический гепатит б с детства,врачи разрешили заниматься спортом,с 8 лет,те 10 лет занимаюсь карате,черный пояс,1 дан,ежемесячно обследуюсь в больнице,показания печени всегда и по сей день были как у здорового человека,без обострений.В военкомат приходил год назад,поставили категорию годности А1.Сейчас закончил школу и решается вопрос:идти в армию или продолжить учебу в вузе.

Вопросы:

1)Возьмут ли меня служить в ВДВ?

2)Если нет,то как этого добиться?

3)О войсках специального назначения с этим диагнозом можно даже не мечтать?

4)Мне знакомые сказали,что на сегодняшний день,если попроситься,то пойдут на уступки,такое правда*бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Возьмут ли меня служить в ВДВ? - могут

2)Если нет,то как этого добиться? - просить

3)О войсках специального назначения с этим диагнозом можно даже не мечтать? - почему? очень даже могут взять, так как если поставили категорию "А", то значит наличие гепатита у Вас отвергли

4)Мне знакомые сказали,что на сегодняшний день,если попроситься,то пойдут на уступки,такое правда*бывает? - конечно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...