Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как сейчас берут в ВВС? Какая категория годности нужна чтоб туда попасть??? И учат ли там летать на самолёте??? На истребителях каких нибудь????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас берут в ВВС? Какая категория годности нужна чтоб туда попасть??? И учат ли там летать на самолёте??? На истребителях каких нибудь????????

 

Ты чувак в комп наигрался....кто посадит молодого солдата за истребитель стоимостью по 50 млн.долларов?:biggrin:

это же не автошкола:biggrin:

туда берут тех, кто уже отслужил...и только после доооолгих учебных курсов могут и посадить...но только сначало на какой нить кукурузник.....

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха срочника за год научат летать на самолёте. Это вряд ли а так аэродром охранять ещё что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самолет тебя поасдят тока после универа авиацианного ..а там самолеты мыть, чинить может...

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха срочника за год научат летать на самолёте. Это вряд ли а так аэродром охранять ещё что нибудь

 

или заправлять.....потом вернешься в форме и будешь - ДА Я...:bd: да У меня 100 боевых вылетов...:bd: я 200 самолеторв противника сбил:bd:

:lol:

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

добавлено через 52 секунды

штурвал бы дали подержать и то ладно

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в стране специальные военные летные училища, где и обучают летному делу, чинить самолеты - тоже не дадут (ну, может что-то в духе принеси это, подай то и т.д.) т.к. и этому делу обучают в специальных заведениях.

Так что служба в ВВС мне представляется в щипании травы на ВПП и РД, покраске чего-либо и т.д. (кстати проходил сборы в воинской части в Сиверской, где базируются Су-24, так там солдаты то и делали, что я описал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас берут в ВВС? Какая категория годности нужна чтоб туда попасть??? И учат ли там летать на самолёте??? На истребителях каких нибудь????????

 

Доброго времени суток.

В авиационном полку служат контрактники. Только в части обеспечения призываются срочники с категорией годности "Б-4".

Если есть желание летать, то поступайте в военное летное училище...-:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только долго учиться надо на это, ты что:) Если хочется попробовать полетать, есть аэроклубы, при том же РОСТО. Там могут поучить управлять, с парашютом сбросят :) Всё это, естественно, стоит денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я служу в ВВС "пиджаком". Это не только самолеты и авиация. Это и авиатехнические базы, которые обеспечивают полеты спецтехникой и батальоны связи. У меня тоже первые впечатления были другие, чем на самом деле. В ВВС есть летчики, которые и питаются иначе и ведут другой образ жизни, но в основном, обычные части, где основная цель - в зависимости от полка, например, штурмовики, отбомбиться удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...