Перейти к содержанию

Два вопроса.


Рекомендуемые сообщения

2) В университете возможно сделать следующую вещь:

Я подписываю документ на основании которого я получаю диплом осенью, мне говорили, что таким макаром можно перенести призыв на осень? Правда ли это?

 

П.С. Первый вопрос перенес в мед форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) В университете возможно сделать следующую вещь:

Я подписываю документ на основании которого я получаю диплом осенью, мне говорили, что таким макаром можно перенести призыв на осень? Правда ли это?

 

П.С. Первый вопрос перенес в мед форум.

 

Нет не правда, призыву вы подлежите по окончанию действия отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще вопрос:

повестку в военкомат выдали на 22 июня.

Но имеется множество вялотекущих хронических заболеваний: (остеохондроз 1-ой степени, хронический гастрит, хронические тонзилит и ринит и т.п.), но ни одна из них не дотягивает до группы В (Б-3 максимум)

стоит ли подходить в военкомат к 22-му либо имеет смысл прийти пораньше, так как всякие проверки займут много времени и к 15-му июля не успею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В повестке указано "для проведения мероприятий связанных с призывом на военную службу".

Медицинское обследование в военкомате я проходил пять лет назад.

Я уже стою на учете, по категории Б (незначительное искривление носовой перегородки), но в течении этих пяти лет я нахватал других заболеваний, пока еще каегории Б.

Вопрос идти ли мне в военкомат по повестке, либо мне будет лучше прийти пораньше, сказать что у меня целый букет болезней, часть из которых ВК все-равно будет просить подтвердить и без суеты за оставшийся месяц-полтора пройти все необходимые освидетельствования.

 

Кратенько:

Имеет ли смысл в военкомат являться раньше установленного в повестке срока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...