Перейти к содержанию

Когда военкомат более лоялен - в начале призыва или в конце?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне, как и многим знакомым, пришла повестка. Ввиду того, что призыв в этот раз больше, в военкомате все как звери. Забирают в самый короткий срок, втирают всякие глупости: что порог зрения для категории В увеличен с -6 до -7, что без мед.полиса нельзя пройти обследование, а если в течение 2 недель не пройдешь, то признают годным. Чушь вобщем порют, но их настроение теперь понятно.

Вопрос. Мне в ящик бросили повестку на 6 мая. Я собираюсь косить по здоровью. Есть возможность не ходить в этот раз (т.к. повестка не под роспись), но стоит ли тянуть? Когда врачи и их приспешники более лояльны - в начале призыва или в конце? Возможно сейчас они наберут сколько там им надо по плану и успокоятся? Или наоборот, в конце призыва надо будет срочно добирать и будут хватать всех подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В осенний призыв уже в ноябре почти план выполнили и начинали отбор на весну. В этот призыв трудно сказать когда ВК будет более лоялен. Если собираешся косить по здоровью, то это надо уже делать заранее.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в лояльности врачей и работников, а в наличии подтвержденного не призывного заболевания. Если оно есть то можно в бой :cowboy:

интересная статейка про психиатрию http://goo.gl/U8UT :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...