Перейти к содержанию

Имеют ли я право на отсрочку по ст23.п.3 пп.В?


Гость alexid-fx

Рекомендуемые сообщения

День добрый.Кто как считает или лучше знает.В отношении меня было возбуждено уголовное дело,сейчас это дело лежит в прокуратуре, я по нему прохожу как обвиняемый,само дело ПРИОСТАНОВЛЕННО.Вопросы:

1) Имею ли я право на отсрочку по ст.23 п.3 пп.В

2)Какие документы мне нужно взять в прокуратуре(только постановление?или писать заявление что б выдали справку)

3)Как предъявить их в военкомат,что б меня там не сцапали(заказным письмом с описью?)

Ужекаждый день ломятся пытаются вручить мне повестку,сегодня позвонили и сказали,что если не приду в течении недели передадут мое делов прокуратуру.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще- то это обязанности следователя, но вы можете не полениться и взять него копию постановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь,что это входит в рамки его служебных обязанностей,отослать в военкомат постановление,что я подлежу призыву.Отсюда 2 варианта.1)Он отослал,но вк считает чтоя все же подлежу призыву.2)он не отослал и я с удовольствием получу копию и отошлю ее в вк.У кого еще какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,необходимо взять копию о возбуждении УД и отослать в ВК.Но вообще,как правило,прокуратура уведомляет ВК,о возбуждении уголовного дела.Условно осужденный знакомый,когда пришёл в ВК с постановлением суда,чтобы не попасть под призыв,с удивлением обнаружил,что в ВК уже знают,что он условно осужденный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...