Перейти к содержанию

срочно ,подскажите


Рекомендуемые сообщения

Получил военный 23.04.09 . Проживаю в Москве в данный момент,прописан в МО . Сказали по месту жительства встать ,но не сказали в какой срок.В военном билете карандашом поставили 29,04.09. Но я не могу поехать и дозвонится не могу в администрацию. Кто нибудь подскажите ,если какое наказание если я не поеду.А позже поеду через неделю. Спасибо жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил военный 23.04.09 . Проживаю в Москве в данный момент,прописан в МО . Сказали по месту жительства встать ,но не сказали в какой срок.В военном билете карандашом поставили 29,04.09. Но я не могу поехать и дозвонится не могу в администрацию. Кто нибудь подскажите ,если какое наказание если я не поеду.А позже поеду через неделю. Спасибо жду ответа.

 

Могут административный штраф выписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть может подскажите.

 

Вам нужно встать на ВУ по месту прописки в ВК ( в течении 2 недель по новому месту жительства ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том ,что военкомат находиться в одном городе( областной),а я прописан в другом.Военкомате сказали что я должен в администрации своего города встать на воинский учет.Если в течение 2-х недель то я могу и на следующей только неделя пошла.В военном билете стоит 29.04 -карандашом ,я так понимаю должны поставит на учет 29.04..Ну а если я приеду в мае то что не поставят это число.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставят, в вашей ситуации бояться нечего,так как у вас есть ВБ, максимум что вам грозит за то что не встанете на воинский учет в 2х недельтный срок - штраф от 100 до 500 рублей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...