Перейти к содержанию

Консультация юриста.Смена паспорта?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Мне 15 мая идти получать военный билет.Обнаружил ошибку в паспорте - указан не тот город рождения.1.Если я сейчас поменяю паспорт - то в военкомате не придерутся(в личном деле они написали данные старого паспорта)? 2.Стоит ли мне сейчас поменять паспорт или после получения военного билета? 3.Данные в военный билет о городе рождения заносятся на основании паспортных данных или свидетельсва о рождении?Спасибо

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получайте военный билет :yes2: Исправления в паспорт гражданина РФ внесете после получения документа воинского учета....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алексей.А военкомате не скажут,что паспорт недействителен,т.к город рождения не тот указан?Или на основании паспорта напишут в военнике город рождения, а я потом паспорт сменю.Различия будут?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алексей.А военкомате не скажут,что паспорт недействителен,т.к город рождения не тот указан?Или на основании паспорта напишут в военнике город рождения, а я потом паспорт сменю.Различия будут?

 

Если что кажешь, что паспорт не успел поменять, а все данные и так должны иметься в личном деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК, если вы прийдете со старым паспортом, на это просто не обратят внимания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...