Перейти к содержанию

Микробная экзема + Гипертония 1 степени


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в военкомате. Дерматолог поставил диагноз Микробная экзема (сам не ожидал, раньше ставил аллергический дерматит), отправил на обследование. Терапевту показал бумаги по обследованию в кардиоцентре, отправил в больницу на дообследование (стационар). Написали прийти 12 и 13 мая соответственно. Но на призывной комиссии мне сказали, мол пройди сначала дерматолога, а потом посмотрим (акт дали только на дерматолога). Так вот, есть тут какой-то подвох? Я так понимаю, что микробная экзема от армии не освобождает, либо отсрачивает. Может ли быть, что они хотят меня до осени оставить и посмотреть, что будет с моим давлением? Очень бы этого не хотелось, ибо давление собрался лечить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите лучше с давлением...все равно с 1 раза не осовободят..но хотя бы будет отсрочка...а осенью еще раз подтвердите и получите ВБ.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что акт на обследование по давлению мне не дали, вот и отсрочку по нему не получить :sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответа...

 

Микробная экзема - здесь всё зависит от её распространённости. Если в КВД обнаружат клинические проявления экземы, то на основании ст. 62 "в" - призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате написали "микробная экзема голени". На счет клинической не знаю, но видимо врядли, там всего 2 очага средней величины. Отправили к врачу в больницу, к которой я приписан, в КВД если и отправят, то только после областной комиссии. Наверно, сам тогда туда съезжу. Стоит хотя бы рассчитывать на очередную (третью) отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате написали "микробная экзема голени". На счет клинической не знаю, но видимо врядли, там всего 2 очага средней величины. Отправили к врачу в больницу, к которой я приписан, в КВД если и отправят, то только после областной комиссии. Наверно, сам тогда туда съезжу. Стоит хотя бы рассчитывать на очередную (третью) отсрочку?

 

Навряд ли чтобы военкомат давал 3-ю отсрочку...думаю уже вынесут решение годен или нет...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате написали "микробная экзема голени". На счет клинической не знаю, но видимо врядли, там всего 2 очага средней величины. Отправили к врачу в больницу, к которой я приписан, в КВД если и отправят, то только после областной комиссии. Наверно, сам тогда туда съезжу. Стоит хотя бы рассчитывать на очередную (третью) отсрочку?

 

А где акт исследования?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на отсрочку рассчитывать стоит!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...