Перейти к содержанию

диагноз


Рекомендуемые сообщения

Делал МРТ головного мозга, сделали заключение: аномалия Арнольда-Киари I. Ринусопатия. Дегеративно-дистрофические изменения в шейном отделе позвоночника. Последствия перенесенной кранио-цервикальной травмы в виде умеренно выраженного синдрома, двусторонней можжечковой недостаточности, вегетативной сосудистой неустойчивости. Был один случай потери сознания.

Отлежал в Военно-Медецинской академии, там мне дали справку(выбираю самое плохое):

Неврологический статус при поступления: Координаторные пробы выполняет с интенцией, больше слева. Адиодохокинез слева. Отмечается тремор покоя вытянутых пальцев рук. Дермографизм розовый, не стойкий. Выраженный гипергидроз.

Электрокардиология заключение: синусовая тахикардия, 103 в минуту, нормальное положение электрической оси, промежуточная электрическая позиция сердца.

Давление постоянно 160\100.

 

Можно ли с такой справкой получить освобождение от военской обязанности? При этом у меня еще сколиоз, только его мне почему-то не проверили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал МРТ головного мозга, сделали заключение: аномалия Арнольда-Киари I. Ринусопатия. Дегеративно-дистрофические изменения в шейном отделе позвоночника. Последствия перенесенной кранио-цервикальной травмы в виде умеренно выраженного синдрома, двусторонней можжечковой недостаточности, вегетативной сосудистой неустойчивости. Был один случай потери сознания.

Отлежал в Военно-Медецинской академии, там мне дали справку(выбираю самое плохое):

Неврологический статус при поступления: Координаторные пробы выполняет с интенцией, больше слева. Адиодохокинез слева. Отмечается тремор покоя вытянутых пальцев рук. Дермографизм розовый, не стойкий. Выраженный гипергидроз.

Электрокардиология заключение: синусовая тахикардия, 103 в минуту, нормальное положение электрической оси, промежуточная электрическая позиция сердца.

Давление постоянно 160\100.

 

Можно ли с такой справкой получить освобождение от военской обязанности? При этом у меня еще сколиоз, только его мне почему-то не проверили...

 

С такой справкой Вам должны дать направление на доп обследования.

Возможность получения ВБ есть.

Если признают гипертонию любой стадии, кроме пограничной (пограничная -от 140 до 149 мм рт. ст., а также диастолического от 90 до 94 мм рт. ст.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыл написать про результат ЭЭГ: умеренное изменение боиэлектрической активности головного мозга в виде дисфункции диэнцефальных структур, общемозговых изменений ирритативного характера; диффузной дизритмии; без признаков очаговой и пароксизмальной активности в покое и при функциональных пробах.

А что насчет тремора? С ним берут? Я же не попаду в цель вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыл написать про результат ЭЭГ: умеренное изменение боиэлектрической активности головного мозга в виде дисфункции диэнцефальных структур, общемозговых изменений ирритативного характера; диффузной дизритмии; без признаков очаговой и пароксизмальной активности в покое и при функциональных пробах.

А что насчет тремора? С ним берут? Я же не попаду в цель вообще))

 

Нужно искать заболевание, которое вызывают данные растройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Никитой. С тремор чаще всего берут, но если он совсем сильный, то шансы есть..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Извиняюсь, что тут пишу, просто нет смысла создавать новую тему. Читал свои мед. документы, тоже нашел строчку:

Координаторные пробы выполняет с интенцией, больше справа.
Не могу понять, что это значит? в сети не нашел ответа на этот ворос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, что это значит?

Видимо это значит "с конкретной направленностью".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...