Перейти к содержанию

Остеохондроз+сколиоз


Рекомендуемые сообщения

В карте есть отметка что с детства у меня сколиоз, правда без степеней и градусов, в том году летом ходил к хирургу на жалобу по поводу болей в спине, 2 раза, в оба раза вроде записали, что у меня остеохондроз, про сколиоз правда нечего не упоминули.

 

Знаю что на остеохондроз надо часто жаловаться, но все же может прокатить или можно даже не пытаться?

 

И еще один вопрос, если они пошлют в больницу снимки делать, обязательно в ихнию или можно будет в какую не будь платную, например где оборудование по лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скалеоз 2ст. Больше 11градусов попытаться можно. У меня такаежа история только шейный остеохандроз и куча другой фигни и не че годен с не значительными отклан. Б-4 А тебе нужно я думаю самостоятельно обследоваться поискать чтонибуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос, если они пошлют в больницу снимки делать, обязательно в ихнию или можно будет в какую не будь платную, например где оборудование по лучше?

Куда направляют и только так.

 

Ps. Не надейтесь на остехондроз, нужны серьезные нарушения функции позвоночника для освобождения.

Советую сходить и сделать платно рентген для определения степени сколиоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вк обычно отпровляет в свои поликлиники но если будут резльтаты с других то можно оспаривать тот или иной деагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что вопрос в тему :) . Лечащий врач поставил диагноз: травматический радикулит (болела спина, обращался к врачам). Является ли это само по себе основанием для освобождения от призыва или ВК должен направить на какое-либо обследование?

 

И еще вопрос: сломал руку (неумышленно), на медкомиссию пойду в гипсе. Отправят ли сразу домой до осени или можно требовать медосмотра (помимо радикулита - плоскостопие 2ст. без артроза и сколиоз с остеохондрозом) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. радикулит

Синонимы: плексит, невропатия, неврит, люмбалгия, ишиас, ишиалгия, болезни периферических нервов и сплетений

Категория: В

Статья: 26. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относятся:

рецидивирующие болезни периферических нервов и сплетений с редкими обострениями без тенденции к нарастанию двигательных, чувствительных и трофических расстройств;

нерезко выраженные остаточные явления, обусловленные перенесенными в прошлом обострениями, незначительно нарушающие функцию.

 

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp6/

 

Если дадут акт, то обследуйтесь, нет, так продолжайте фиксировать жалобы у невропатолога и в следующий призыв освободитесь по радикулиту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...